Общество

Киркоров подкрашенный, слащавый, он румын?
Только не надо говорить что он педик, вы то точно не знаете. Свечку то не держали наверно. А так можно любого педиком назвать кто не нравится. Вот один знакомый говорит что Дмитрий Певцов - гей. Только никто не верит почему то. Потому что стереотип в обществе.
У Киркорова отец-болгарин, а мать-еврейка. У евреев национальность идет по матери. Значит по Галахе он еврей.
Sharafat ***
а у болгар по кому?
Олеся Туркова
Вот этого я не знаю,может и по отцу?
Если и не педик, то явно с таковыми заигрывает, расчитывая на часть прибыли и с них.
Болгарин. Но болгары говорят что он из болгарских-армян
Киркоров болгарин
Болгарин.
Киркоров - чъваш как все българы и татаръы.
А я и не говорю, что он педик, он просто ПЕДЕРАСТ лохматый.
Sharafat ***
а в лицо то вы ему не скажет, охрана вам хребет переломит
пока он был с Пугачевой, было что-то нормальное, а сейчас обезьяна, смотреть тошно
А я и не говорю, что педик, просто он латетный пидорас!
Sharafat ***
с чего вы взяли?
болгарин
Ага, тут отвечают БОЛГАРИН. А фамилия папы почему-то Киркорян. Как вы считаете это кто? Отвечаю - Он армянин по отцу и русский по матери, если мы говорим о национальности в чистом виде, а стране рождения.
болгарин его отчество бедросович
По происхождению он болгарин.
Если и так, то что?
НЕ званный Болгарин хуже татарина.
А поет хорошо!... про Викторию :))))
Болгарин вроде.
-Он болгарин
-Да какая разница
Не он не педик он гомик
киркоров - болгарин
"...
- так он же болгарин!
- да? какая разница! "
- так он же болгарин!
- да? какая разница! "
болгарин

На эстраде у нас в основном, только Богом избранный народ, румын вряд ли бы так долго на эстраде продержался. Но это моё мнение.
Болгарин.. . хотя, какая разница....
румын-болгарин, какая разница ?
Он урод.
болгар
Дак он болгарин!
Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в болгарском городе Варна в артистической семье. Отец Филиппа – болгарский певец армянского происхождения Бедрос Киркоров, работавший с Леонидом Утесовым и Эдди Рознером, мать - Виктория Лихачева, по существу выполнявшая функции промоутера, организатора и ведущего концертов своего мужа. Еще в малолетнем возрасте Филипп Киркоров был постоянным спутником родителей в их гастролях по стране и пристрастился к сцене, проникся желанием славы, признания зрителей. Детство Филипп провел в Москве, там же окончил среднюю школу. После школы Филипп Киркоров поступал в Театральный институт, но провалил экзамены. В 1984 году поступил в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, которое он закончил с красным дипломом.