Общество
А правильно требует Евросоюз от Украины-отменить дотации угольной промышленности, сельского хозяйства, и сделать газ
для населения не по 90S как сейчас, а по рыночной цене 430S. То есть отменить нахер все дотации из бюджета и сделать на территории страны голый капитализм? И что в этом плохого? Это же разумно?
Ага, территория сама за чистится от людей за 10 лет и воевать не надо.
Алексей Теслицкий
Но и жить в непонятной теневой экономике с кучей дотаций, непонятных льгот, схем и откатов-тоже невозможно. Это тупик.
Разумно, только это приведёт уже к настоящей революции на Украине ! :)
Януковича вам надо гнать вместе с бандой. И в ЕС не вступать.
С точки зрения Евросоюза, конечно, правильно. Евросоюзу не нужна независимая сильная Украина с развитым производством и сельским хозяйством. И украинские товары на европейских рынках Европе не нужны - кому же нужен лишний конкурент?
Нужна слабая, готовая запустить к себе товары тех стран, чья экономика и производство в разы мощнее украинских, готовая всю землю отдать сельхозкорпорациям Европы, которые будут не только сеять на Украине, но Украине же и продавать...
Так что, Евросоюз делает все правильно - исключительно во имя своих собственных геополитических и экономических интересов. С целым рядом стран Евросоюз поступил так же - например, с Болгарией и пр, кому интересно - найдет сам.
Неправильно же и странно, что определенной части населения Украины кажется, что все наоборот, и Европа костьми ляжет - лишь бы украинцы и Украина стали богаче ))
Алексей Теслицкий
Так весь свободный мир живет, нет? Например более чем пол Нью-Йорка скупили японцы, и что?
А откуда ж мы знаем, что на самом то деле требует Европа? В последние дни появились какие то вставки на российских сайтах... А рос. верить? Хотя сами россияне в это верят, да в Украине находятся пенсионеры, посмотрите и послушайте этот бред
http://www.youtube.com/watch?v=PLkTqiW2g2Y&feature=youtu.be
Эта "разумность" уже убила промышленность в половине стран Европы.
Правильно! Евросоюз хочет ослабить и в последствии и развалить УКраину, что ему удается.
Каким идиотом надо быть что бы хотеть платить 430 долларов, вместо 90
Не нужно лгать, на Украине нет дотаций сельского хозяйства.
что за 90S? ЕС этого не требует, требует МВФ для выдачи кредита (но касательно угля и селхоз - не читала) для того, чтобы страна могла отдать долг, да, разумно, если не воровать дальше, а вкладывать в экономику, стараться для страны, а не урвать себе в карман и т. д.