Общество
почему коренные европейцы, ненавидят пристяжных выходцев из бывшего СССР??? поляков и румынов так же !
Потому что ведут себя как свиньи.
А, так вы таджиков в России любите?
Танирберген Тагаев
таджики не воруют как мы! не до такой степени!
нет приоритета в этом вопросе
все это фантазия и воображение
своего собственного эго
все это фантазия и воображение
своего собственного эго
Танирберген Тагаев
воровство только за это!
"коренные европейцы"!? а ты географию в школе учил? знаешь где европа, а где азия?
Обычный неуч, а хочешь сийти за умного. :-))
Не уверен я в этом. Потому что ненависть это патология, неужели большинство европейцев психи. Насколько я знаю да им все по барабану, главное что бы работа была и заработок нормальный.
пото му что "коренные европейцы" сами несколько сотен лет назад вышли из тех же мест
Ведут себя вызывающе.. . Турок моет себе посуду и на большее не претендует, а наши или лучшие рабочие места забирают, или (если нет квалификации) гадят.. .
Картина. Идем по улице с коренными немцами.. . стоит небольшая кучка молодежи, один из них мочится на куст. . мой попутчик говорит: итс рашен. Я ему возражаю, но когда подходим ближе....
Думаеш европейцы русских навидят.
А они, "пристяжные", кроме попрошайничества НИ на что не годные!! ! С начало жаловались на ссср ( их там "обижали) , и одновременно клянчили бабла у россии!! ! А теперь требуют того-же от европы - "за красивые глазки"!!! А европе они НАХ.... Й не нужны оказались!!!
они им отвечают тем же
не знаю, братец, меня любят во всех европ. городах) )
настороженно в общем к нашим относятся, считая дикими, низкокультурными, непредсказуемыми