Общество
Почему эстонцы, поляки, болгары, финны и тд и тп... Россию называют оккупантами и захватчиками...
а Америку, которая держит весь мир в заложниках, не считают? :) И даже наоборот, все мечтают жить в этой стране, не оккупанте? :)
потому что нет у них рассудка)
Это результат русофобской антироссийской пропаганда, широкой гибридной информационной войны неоглобалистов против России.
Это газетные штампы. Никто у себя на кухне этим языком не пользуется.
У болгар память короткая, а у остальных наверное обида.
Им собственные комплексы покоя не дают))
Потому что оккупантом СССР и являлся - агрессором и оккупантом для очень многих стран Европы.
Назовите мне республики бывшего СССР, которые бы нынче в 2020 году добровольно присоединились бы к России, стали бы одним государством с Россией - вот тогда вы и получите список стран которые Россия не оккупировала, а присоединила на добровольных началах.
Лично я не могу вспомнить ни одной республики СССР, которая бы хотела нынче объединиться с Россией в одно государство - даже Беларусь не торопится, чтобы не сказать сопротивляется.
Задайте себе вопрос, какие страны присоединились к СССР без того, чтобы туда предварительно не вошли войска России, получите не оккупированные территории.
Анастасия M
а к Америке они добровольно присоединились...она хорошая? да? :)
Бандитам невозможно объяснить разницу между бандитами и шерифом.
Атнирос пропаганда, вот и всё, в польще эта пропаганда говорят спонсируется сверху, может даже не без цру, наверняка
Они так не называют. Только их политики, которые подчиняются США.
Андрей Андрей
Ну пока что сомневаются а лет чз пять десять тиктоковцы и ютуберы поверят
Не нужно было им давать самостоятельность после побед в войнах .
не Россию а коммунистов наверно? которые захватили прибалтику и польшу? Но финнов тоже пытались, финскую войну знаете?
коммунисты и русские это совершенно разное
никто из них нас не называет таковыми . Нас таковыми считают украинцы
Ольга Горелова
Посмотрите их телеканалы и посмотрите, что они там выдают - обалдеете
ВРУТ!!!
красиво надо уметь всё, в т.ч. и "проигрывать"
Чтобы очернить Россию, настроить против неё весь мир и стереть её с лица Земли