Общество

Людей какого возраста вы называете "пожилыми"? Сегодня знакомый пацанёнок спросил, +

как ему реагировать, когда пожилые люди в транспорте пристают с разговорами и советами. Потом уточнил: "ну, совсем пожилые, лет 50-60!"

Я ему сказала, что в наше время женщины в 50-60 лет ...почти девушки!

А уже потом совет дала))
Я считаю пожилыми тех кому 80 и более и тех кто не работает Мне 67 и я работаю Значит до пожилого ещё не дорос
Энвер Кадыров
Лучший ответ
нуууу. меня сегодня тут один обозвал "стареющей с претензией на молодость",за то что я укорила Поклонскую в безвкусице. а у нас с ней разница всего то пять лет)))) (ненуачё?кто, кроме проституток, надевает красное выше колен платье с прозрачными чёрными чулками и каблуком в 20см??? не на танцы. на госслужбу. тоже мне лицо власти))))
65-...
Называйте их взрослыми, ну или очень взрослыми. Иной 60 летний фору 18 летним даст..
Юра Озеров
от 60
моим родителям немного за 50, но, для меня, им всегда 37
Полтинник.
Иван Верховцев
пожилой - это после 40-ка., а после 60-ти - старый пень.
Ольга Питулай
Когда мне не было 20-ти, люди за 20-ть казались мне старыми)
Зависит от возраста)
Artur Nuriahmetov
а мне не важен возраст если совет хорош то не важно кто его дал, а возраст определяет состояние души можно и в 20 лет стариком быть...
Hu
Hukuma
в 50-60 - это не девушки и не почти.. это - старые девы.. пожилые - пожили значит.. опыта, там, ума набрались или растеряли
??
??? ???
Виталий Архаров Чегой-то они девы, коли замужние, при детях и внуках))) И вообще, вопрос в основном про детское восприятие))
Я бы врезала ему по роже. Лично для меня пожилые это те кто не курит, не пьет и не ходит в ночной клуб))) Еще молодой человек должен прыгать и бегать ежедневно в том числе в офисе) Ой, забыла молодой человек должен обязательно модно одеваться и материться через каждое слово))
я этого слова вообще не употребляю
Пожилые это когда люди перестают активно двигаться, танцевать, ходить на пляж, ИТД,
Aisulu Aidarkhan