Общество

в каком примерно возрасте люди становятся пожилыми?

Как поживут так и становятся
Дмитрий Старцев
Лучший ответ
не которые в 18 лет, некоторые 80 лет.
Erlan Ahmetov
как тока так сразу
Когда Пожил Так, что дальше-не интересно.
Сложно сказать.. .
Многие из нас до этого не доживут.... и слава богу!)) )
Тут дело не в возрасте!)))
Олеся Сбоева
Основная масса в 45 лет! Остальные когда себя ими почувствуют !
Когда человек начинает всё и всех критиковать, вот тогда он перестаёт быть молодым.
Ирина Канькова
С выходом на пенсию
Дело не в возрасте, но в состоянии души.
И пятнадцать-двадцать, становятся стариками.
Можно быть стариком в 18, и юным в 90.
Все зависит от состояния души.
После 60 лет - по паспорту.
Вадим Ерухин
Мне вот 60 и коленки болят и гепиртония, но пожилой себя не считаю Все еще кручусь по жизни и все еще чегото хочеться
После 59. Ибо средняя продолжительность жизни.
Я иногда себя пацаном ощущаю. А иногда - стариком. Всё зависит от самого человека.
Сева Малов
Лет в 60 наверно.
У меня свекору вчера исполнилось 79 лет. Он говорит я пока еще не старый. Я посмеялась и ответила, да конечно тебе 21 год, потом добавила до ста.
Евгений
Катерина Фомина А моему свекру в этом году 90 исполнится.
За столом молодых перепьет, еще и в пляс пускается.
Как почувствуют себя пожилыми, так и становятся.
Кто когда, некоторые даже в 20
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Некоторые и в 20 - старики, а многие - в 80 живчики..
**sania* *
никогда с 0 до 15 детство с 15 до30 юность с 30 до 55 зрелость с 55 начинается третий возраст а там сколько бог пошлёт
Игорь Эдуардоф юность до 30????круто, я еще юнна))))
После 60 лет.