Общество

Я тут заметил некую особенность! что если у женщины дочки то они более хотят любви и ласки тем те у которых сыновья!

помню давно частенько с женщинами постарше мутил! и заметил особенность что все которые легко соглашались были страстные и у всех были дочки! может конечно совпадение!
но вот те у которых сыновья более неприступные! может потому что меня сравнивали с сыном. .

как думаете?
все гораздо проще - на самом деле.. .

все дело в гормонах. в тех самых летучих трудноуловимых даже обонянию летучих соединениях которые исходят от людей.

если у женщины есть дети - сыновья - то её гормональная система все равно чаще получает некоторую порцию этих самых мужских гормонов - и это стабилизирует гормональную систему женщины - что впрочем может сказаться так что такие женщины менее тянутся к мужчинам.

и наоборот - большую часть времени находясь с женским полом - когда дети - девочки - у женщины происходит дестабилизация гормональной системы и возникает более потребность в получении некоторой порции именно тех самых мужских гормонов.

конечно - найдутся критики что это почти неизученный наукой аспект.. . однако наукой - много чего изучается непонятно как и почему.. . однако мои исследования говорят именно об этом.

также следует учесть, что пока у женщины есть неполовозрелые дети, особенно младенческого возраста - то у неё гормональная система работает иначе и иначе воспринимает мужчин. Кстати с этим связано некоторое угасание чувств к мужу - что часто воспринимается не совсем адекватно как мужчиной так и самой женщиной.

Если углубиться в вопрос - то следует сказать и о влиянии полей людей друг на друга - у мужчин и женщин - эти биополя - также различны - что также играет немаловажную роль в формровании того самого гормонального статуса человека.

так что - все вполне закономерно.. . никаких случайностей в этом нет и никогда не было)) )

кстати таким же образом мужчина подсознательно определяет половозрелую женщину, способную даь потомство - если конечно у него нет проблем с обонянием (гайморит и прочие напасти нарушения обоняния) .

и неспроста ведь ученые ведут разработки так называемого "электронного носа" который будет способен ленгко и быстро по запаху диагностировать разные состояния организма у человека - так называемый экспресс-тестер - который предполагается применять в аэропортах и прочих местах контроля передвижения транзитных пассажиров в первую очередь чтоб не допустить к примеру какую-то эпидемию.

а уже основываясь на запахах - человек наполовину подсознательно наполовину сознательно - начинает создавать ментальную (мысленную) конструкцию типа той что высказали вы в своем вопросе - не особо предполагая о более глубинных корнях своих эмоций.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Ержан Сабанчиев Очень интересно! и удивительно встретить человека который исследует данную тематику! не думал что тут такие бывают!!

Мне тоже всегда было интересно! корни человеческих взаимоотношений! в частности мужчины и женщины! спасибо за ответ! он меня заставил задуматься, думаю все так и обстоит в общем...
Более страстные как раз НЕ те кто легко соглашаются)))...
R@ush@n Muksinov@
Ержан Сабанчиев страсть - это страсть! желание секса, желание обладать, и не зависит от того как кто соглашается или нет быстро или еще как! думаю самые страстные вообще шалавы)))
А с теми у кого двое - сын и дочь, не мутил? !
Вечно, у тебя, Леша, какие-то нездоровые размышления на почве секса.
Арина Комарова
согласен со славиком роговым, а вообще я о таком даже не слышал, но наверняка имеет место быть такому факту
Ну я считаю что у женщин у которых дочки нет такого твердоватого характера как у тех у которых сыновья
Ержан Сабанчиев тут не в характере дело! а в либидо! у которых дочки! ну прям ненасытные! легко хотят одного!