Общество

А вот почему (я заметила), когда проходит по улице красивая женщина,

то многие мужчины на нее не даже и не смотрят.. и взглядом не проводят... Разве это не странно?! Даже я, женщина, замечаю, когда проходит красивая женщина, и могу восхититься... гм... :-))
Смотрят. Просто виду не подают. Боковым зрением осматривают) . Удачи!
Christina Steep
Лучший ответ
Безразличие. Красивая женщина- чужая женщина.
У многих мужиков нет денег на красивую женщину..))
С:
Серж :-)
Виктория Баканова Хм.. при чем тут деньги?! )
Шифруются.
Это не про меня, я раздеваю глазами, ну пока жена не видит! А тот, кто красивой женщине не смотрит, тот потенциальный садист и маньяк, это доказано давно!
Значит она не голая.
Татьяна Гиль
Слышала про такую штуку - "пояс верности"? Надевали его, главным образом, совсем не для того, чтобы верность рыцарю своему сохранить, а чтоб другие "рыцари" на улице не трахнули. Такие нравы были простые всего каких-то лет 700 назад. Тогда не только взглядами прямо на улице раздевали, а случалось, что и в прямом смысле. А теперь у вас, женщин, стало до фига прав. И право голосовать, и командовать.. . Вокруг законы, ядрена кочерыжка, полиция, документы, нафигенты. А в те времена: кто тебя, бабу, о чем спрашивать будет? Оспади, смешно даже.. . Вот зато тогда тебе было бы значительно проще почувствовать себя женщиной) А теперь - пользуйся "благАми цивилизации" и не жалуйся)
Svetlana Vasilieva
Виктория Баканова Чет не в тему ответ... :-(
не ну представляешь скоко красивых ходит-да у них голова отвалится! -))
Sergey Ten
Виктория Баканова Привет, Марина!
Да ладно "не проводят"))) - не только проводим а ещё и разденем-- мысленно. .
----
"Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. "
Акеш Младший
А может и не надо пялиться, просто в мыслях проводить тоже ничего !! :)) Всё равно же не даст, проводить её до дому !
Не врите сударыня, даже продолжать не хочу.
Виктория Баканова Дык не вру! Сама видела!
Кому-то не позволяет воспитание, кто-то стесняется, кому-то эта женщина не кажется красивой… Я, например сначала обращаю внимание на фигуру. Если не в моём вкусе, красота лица той женщины уже не так уж и важна . Хотя, если оно по-настояшему красивое, всё же взгляд бросишь - полюбуешься.
Ну согласен с тем что оценки красоты данные женщиной и мужчиной часто разные.
Видеть и смотреть - разные вещи. Я их вижу. И восхищаюсь.
__
_Pola _
Если я занят важным делом, то меня даже Памела Андерсон не отвлечёт...
Незнаю о каих вы "мужчинах" говорите ...))))) я все время на попу и сиськи пялюсь )))))))
на красивых всегда смотрят, не сочиняйте))
ну некоторые, наверное, замечают) ) у каждого свой вкус, как известно, соответственно, для кого-то некая дама будет красивая, а для кого-то нет). . ну, а кто-то торопиться и даже не замечает окружающих)
"Даже я, женщина, замечаю, когда проходит красивая женщина, " - это уже бред, так как ты как самка точно не можешь объективно оценить привлекательность другой самки глазами и органами мужчин, точно так же как и я к примеру оценить другого мужчину глазами женщины, поэтому я предполагаю, что не такая уж и красивая была та женщина.
Tatyana Kozlova
Виктория Баканова Всё в учениках бегаешь?
многие мужчины красоту видят не во внешности
Виктория Баканова А в чем? тока вот не надо про богатый внутренний мир.