Общество
Почему в Москве все плются на улицах? Даже женщины....Это у москвичей так принято, что-ли?
Почему же именно в Москве? Везде плюются и не только. К сожалению. Но ведь не все :)
В смысле, в тебя....
А что в др городах ни-ни
а это не москвичи а приезжие и жители столицы
вы думаете только в москве? дядь вова, я бы вам ответил.. . но ведь тогда удалят!
в Москве приезжих много. Это они из зависти Москву загаживают.
ВРАНЬЕ.... ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ ...ты случаем не из оккупантов ???
Пока Вас не было, никто не плевался.
Дядь Вов, , это делают везде. Даже в Науру
ps
тревожить Вас больше не буду;)
ps
тревожить Вас больше не буду;)
Приезжих много
это у приезжих так принято
А вы часто в Москве бываете. вам стоит пожить тут и поймете чем плюются?
Хоть я и не москвичка, но мне кажется, что у москвичей так не принято. Так принято у тех, кто родился у московской лимиты, и в первом поколении считает себя "мАсквичами". Ну а про культурный уровень тех, кто крутил гайки и подметал дворы в 80-90-е, говорить не приходится. Они и воспроизвели на свет себе подобных.
да ну? не верю
нехотят глотать эту каку
Верблюжиный инстинкт не зависит от места проживания
ну не надо за всех. . далеко не все... а те кто это делают явно не получили должного воспитания как вести себя в общественных местах
Это не только в Москве! Культура такая щас везде плюваться)
Видимо местные плюются при виде приезжих, а приезжие при виде местных
у нас слишком много иногородних. я на улице не плевался никогда
Спрашивайте у приезжего г.... а.