Общество
Почему Москва стала большой деревней,и почему из Москвы бегут коренные москвичи,которые жили не одно поколение.
Чурки их вытесняют.. . А Вы бы смогли в хлеву жить?
Она не стала.
Она была.
Всегда, всю жизнь, и при коммунистах тоже.
Коренных жителей в Москве - 10...20%, все остальные либо приехали сейчас, либо дети приезжих в 1 - 2м поколении.
Это данность, так было есть и будет.
Она была.
Это данность, так было есть и будет.
Это Вы москвичей с питерцами путаете - это они из рОдного града Петрова в ненавистную Москву кинулись;)
Москвичи бегут на Запад и на свои дачи, как и люди в других городах.... А свои деревни Москва наоборот сжигает, чтобы там строить и продавать приезжим, так необходимое им жилье.... (((((
Жалко конечно.. . Но опыт общения провинции с мосвичами не позволяет сильно переживать за них, увы. . Слишком уж широко были расставлены пальцы при жизни в Центре Мира. А один тут из этих вообще интересуется, где рабов недорого купить в престольной. Великий исход был бы желателен!
так из деревни всегда убегают )))
потому что понаехали тут типО меня ;)
и вообще в москве коренных жителей как у 80 летнего старика зубов ...
Не выдерживают конкуренции со стороны приезжих. Остаются только лучшие и даже стоимость московских квартир не помеха.
Недавно прочитал:
"В Москве только 10% коренных москвичей! "
"Пооставались тут!!! "!
Потому что Москва стала прибежищем для воров России.
Сразу видно, что вы не москвичка. Во-первых Москва отнюдь не большаая деревня а огромный мегаполис. Многомиллионный гигант, красивый и трудолюбивый город. Во-вторых покажите мне хоть одного москвича, который куда-то там бежит. Да Москва задыхается от приезжих, желающих устроить хоть как-то свою жизнь. Москва всегда была и будет крупнейшим культурным, индустриальным, административным центром России. Я люблю свой город. Но с удовольствием бываю, например в Питере, который я тоже обожаю, и Воронеж тоже - родину моих родителей.