Общество

Мне сейчас нечего есть (очень хочу есть)что мне делать?

Пригласить меня в гости и все будет ОК )
встречай на авто, иначе сумки не дотащим!!!
Татьяна Кладова
Лучший ответ
Ты же знаешь, Светик, я тебе всегда рад, и всегда накормлю :)
Ева Либерман
Выпей сколько сможешь воды, как можно больше, чувство голода уйдет на время. И быстро ложись спать))
Сергей Чеканов
Я тоже хочу. У меня в холодильнике паштет, суп . Суп не буду на ночь. Съем немного паштета и сварю овсяную кашу.
Судя по звездочкам, зато есть что пить.
Радуйся! ! и еще раз РАДУЙСЯ! ! Так как многие мечтают уже после 18-00 не кушать.. и то не могут.. А ты можно сказать в в 2-00 ночи уже не можешь, так как нечего.. .
ТАк что - РАДУЙСЯ! ! Фигура сохранится...
горячее питье забивает голод
Дима Подыряко
Совсем-совсем ничего в доме нет? даже картошки? :( ужас.. . Приезжайте к нам в гости, я сегодня вареники варила. . Осталось много :) Накормим :)
что соседа нормального нет, позвони, накормит по полной программе))))))))))
Помри от голода, будь любезна
Toyli Akmamedow
А хотеть-то не вредно)
А ты попробуй как медведь сосать лапу. ;)
Амира Мусаева
давай ко мне! у меня дохрена корма!!
Пригласи парня кокого-нибудь и скажи чтоб чего нибудь прихватил
Yelena Gehmann
Пей!
спать ложись
Mariyika Pshenina
Я тоже хочу, но не чего, на работе забыла взять с собой! А по какой причине тебе не чего кушать?
Анна Шарипова Потому что весь день просидела за компьютером и забыла сходить в магазин. Думала успею. Но опоздала.
Купил кусок свиниь... приезжай, адоес знаешь...
G(
Grishok (-_-)
убейся об стену
Сходи в гости
попробуй спать.. . не поможет, пиши, что-нибудь придумаем :-)))))))))))))