Общество

Я очень хочу, чтобы в России все было хорошо и чтобы вы этого не делали

Сарочка, здравствуй! Конечно, ты права.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Для недовольства имеются социальные причины. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Лилия Бабкина
Лучший ответ
да пусть бегут... Меньше народа - больше кислорода... Главное - обратно не пускать.
Сергей Котов
да и хрен с ними-космополитами без роду. без племени. только там. где кусок жирнее их родина.
Елена Выдра
Людмила Лопачук нам они тоже не нужны
Что за бред и какую пишут причину, кого в России преследуют? Или у вас принимают террористов с Игил?
Саида
дык, может это вполне себе ваши - недобежавшие?
или что: одинаковое одинаковому - рознь?
ЗАНЯТО!
Нюф Няф
Людмила Лопачук нам достаточно приехать. нам не надо просить убежища.
Это очень хорошо, что у людей есть право выбора. Главное чтоб назад не запросились. Израиль ооочень не однозначная страна.
В Израиле хорошо евреям и очень хотелось, чтобы в России было хорошо русским, хотя бы чтобы их на работу брали а не заменили приезжими из ср. азии.
Людмила Лопачук Дай Б-г, чтобы у вас все было хорошо
газета "Гаарец"? Израиль перестал платить троллям еврейской национальности живущим в России?
.N
. Nur1K . )))))
Людмила Лопачук антиспам не пропускает.
Людмила Лопачук там даже длинная очередиь сфоткана
Русские в Израиль не бегают. Так что спрашивай у своих.
Людмила Лопачук бегут и я их часто вижу
им кажется что там лучше, но израиль еврейская страна - лучше там только евреям...
Мефодий Кусков О евреях и речь.
Так к вам вроде одни евреи и едут и их потомки. Израиль же для евреев. И что не нравится, страна с высоким уровнем жизни, где всё для людей, вам же должно это льстить
Ну это ты сидишь на русскоязычном сайте а не мы.
Свалила в жидостан? Вот и сиди на их сайтах.