Общество

очень хочу животное но не лежит душа на новое после смерти кошки.что делать?

Подождите пока ваша душа попросит животное.
Анастасия Седелкова
Лучший ответ
Да, это очень трудно после потери друга завести нового, страшно снова пережить его уход. Подумайте, возможно, все же стоит рискнуть, ведь одиночество еше хуже. Кроме этого, важно подарить кому-то любовь и заботу, особенно, если взять животное с улицы или из приюта.
Купите себе котёнка. Именно купите, за любые деньги, хоть за 10 копеек.
у меня было похожее.. .
возьми через некоторое время себе котенка.... поможет....
Dursun_2000.04
заведи рыбок
я сразу... в течении суток взял снова котоа... и как и прошлый этот оказался тоже дворянин....
Костя Рыштаков
Всё-таки попробуйте взять нового котёнка. но не от заводчиков, а несчастного. брошенного. с помойки. Сделайте ему добро и Ваша душа оттает.
Сергей Куваев
Дайте себе время, чтобы прожить чувство привязанности к кошке. Это нормально.. . К "новому" надо быть готовым. Когда мой кот выпрыгнул из окна 2го этажа, а меня не было, то естественно от испуга он потерялся. Я очень горевала, а потом взяла такого же и сейчас коту уже 3 года!)
заведи змею, она кошек есть.
Если не лежит душа, то подождите - время само все покажет.
Танюшечка Э
Мы тоже потеряли и такое же чувство постигло нас. Прошло три месяца и теперь спешим, готовимся к новому малышу. Вот ищем: кого лучше принять или сиамскую, или другую породистую.
Так что, мы желаем вам хорошего, пушистого друга.
Behzod Ahmedov
а как тебе "тамагочи"?
Анатолий Шмелёв жизнь же не вся закончилась..надо заново где то сново начинать
Кристина Полевых есть и то о нем забываю часто
учится жить без животных! если совсем плохо - заведите рыбок
Я бы посоветовала сделать перерыв. Если человек не готов морально, то зачем брать питомца. Всему своё время.