Общество
Если бы СССР сохранился до сей поры, кем бы Вы сейчас работали, к какой профессии у Вас лежит душа?
А я была бы звездочётом! Очень почётная работа.
Доктором бы и был.
тем же чем и сейчас естественно ибо начинал при СССР однако
артистом
Да все тем же и так же.
Танюшка Ивашина
неужели нравится работа санитаром в морге?!
Как был наладчиком, так и остался бы.
Так же как и сейчас. Занимался бы тяжелой техникой.
ЗАключенным, за тунеядство, т. к. мне не нужны работодатели, ну и исчо всякие экономические шняги притулили бы. В общем я был бы врагом совейской власти, растлитель строителей камунизма! :)
Если б платили хорошо,то преподавал бы.
Возможно в обкоме комсомола.
либо в нарсуде
Работал бы как и раньше - слесарем..
Без изменений.
в райкоме КПСС
Сергей Биличенко
Так и знал,что этот Сраник,из райкома.
никем бы не работал) а это в СССР квалифицировалось как статья тунеядство)))
Работал бы по специальности - замполитом
Я бы по своей и работала.
Если-бы не бардак, слесарем механосборочных работ на п\я А-3819.
Serega Morozov
Добрый вечер, Павел!
Если бы до сих пор был СССР, я была бы на пенсии, а впереди - ничего. А сейчас я работаю в той же профессии, какую приобрела с молоду и знания пополняла всю жизнь.
Я инженер. Работал в энергетике. Самая мощная в мире была и гибкая. Все было-АЭС, ГРЭС, ТЭЦ, ГЭС. Была объединенная энергосистема. киловатт час стоил копейки.
Чубайс пришел-образовал РАО ЕС. Его реформы налицо-бардель и разруха в малой энергетике. Дай бог что бы АЭС не коснулось такого. Отказ ГЭС пошел-пример-САЯНО_ШУШУНСКАЯ ГЭС. Спецы сейчас не нужны. Нужны дамы которые играют в куклы-пример с Сердюковым. Сейчас многие профессии вымрут, в том числе и астрономы-сложная и интересная наука
На заводе бы и работал, наладчиком агрегатных и специальных станков или слесарем-ремонтником по капитальному ремонту оборудования, службы главного механика.
он и так сохранился только обрел другую форму и показал что достаточно привязать к хвосту ослика морковку и написать на ней свобода
то ослик будет тупо верить что так оно и есть
и за ней идти
Обувщиком по ремонту, как начинал после армии!
следователем
Инспектором финотдела.
Взращивала бы будущих чемпиёнов.
Шырай Болдекбаева
В какой области? ))
Ничего бы не изменилось, рано замуж выскочила, куда Родина позовет первую половинку, туда и вторая, так и занималась аналитической работой- ну возможно адвокатом, туда стремилась.
не работал бы (у меня группа инвалидности)
на заводе бы работал,а сейчас я нигде не работаю потому что не хочу,а если бы тогда нигде не работал посадили бы
Инженер.
Политрук
Я бы на запад бежала.
Serega Morozov
Значит были бы спортсменкой бегуньей.
По любому с техникой.