Общество
Очень хочу свалить навсегда из Этой страны, но пока нет возможности, придётся еще лет 5 ТУТ жить.. . Что делать?
Чем же она Вас так достала?
ты каждый деньб задавай этот вопрос, авось что наклюнется)))
ты их сначало проживи...
копи на трактор...
Не портить воздух и не задавать провокационных вопросов.
Картечью из лживых орудий,
пейсах расстрелял ваши сны,
Не будьте наивными, люди,
В тюрьме - не бывает весны!
пейсах расстрелял ваши сны,
Не будьте наивными, люди,
В тюрьме - не бывает весны!
Постепенно переселяться) Для начала можно куда-нибудь.. . Ну.. . Поближе к стране) К новой.
Кому Вы нужны?
Придётся еще лет 5 ТУТ жить..
ну хоть через 5 лет свалишь, и то хорошо, радуйся, ..а мне тут всю жизнь контоваться.... ((
копить деньги и учить язык, овладевать профессией, которая востребованная там, куда вы собираетесь ехать.
А ты пешком уйди. Раз нет возможности уехать. Сейчас тепло, шагай себе и шагай.
Придётся ещё лет 5-ть тут жить, или убиться головой ап стену.
Застрелитесь. С таким отношением к Родине вы ни одному государству нафиг не нужны.
Такого ЗАНУДУ не примут НИГДЕ!. .
Хотя у тебя есть шанс, если окажешься трудоголиком с признаками мазохизма. . и ты сможешь мыть посуду в тамошних забегаловках и не обращать внимания, что местный нигга будет недосигаем для тебя по статусу. .
ХЕ-ХЕ!
Закончить жизнь суицидом.
На самом деле, нужно попытаться найти плюсы в этой стране, чтобы исчезла эта ненависть и неприязнь.
Деньги копить и потом ехать! А почему хотите уехать?
если вы здесь не хотите работать то там тем более не будете
напиши письмо бараку обаме, он не путин, он ответит