Есть родственники в Питере, давно хотел к ним переехать ну из-за учебы не как не получалось, потом этот ебанный майдан, видетели в европу захотели.... и теперь АТО кароче стране пизда ) с таким ебанутым правительством. Сейчас мне 20 лет, учусь на 3 курсе, военика нету, выехать из страны без согласия военкомат не реально, только если ты сын яйценюха или поросенка.... и как выехать не знаю, ну тут уже не живут а выживают. Я сам из харькова.
Как выехать с этого дерьма?
и в общем хочу переехать в питер, ну не знаю что надо с собой брать, какие документы и тд.
Кому обращаться, и тд
Можете пожалуйста помочь. Расскажите с чего начать и как правильно все сделать.
Общество
Хочу свалить с етой конченной страны Украины! Даже не знаю в какую категорию писать...
пиши в "гороскопы, магия, гадание"
Покинув свою страну не будешь ощущать себя предателем? Почему не хочешь бороться за свою родину? Трусливо съебаться туда, где безопасно? Фу.
короче в питере и закончиш свое путешествие
Выбирайся с паспортом через Донецк или Луганск на Ростов. В других местах примут на границе.
Езжай в Европу, Россия для тебя враг!
Roman K
Ну может для идиотов которые не понимают кто враг, Россия и враг. Ну для меня нет
В ДНР езжай - с хунтой поборешься
В принципе понимаю, вот только вопрос по Питеру... А так - берём с собой ВСЕ документы, дуем партизанскими тропами в Донецк, через КПП в донецкой области пересекаем границу, идём в ближайшие ФМС и просим статус беженца и переселенца, т. е. СМЕНУ ГРАЖДАНСТВА.
Также сразу говорим, что поедешь туда, куда новая Родина пошлёт. И будет это не Питер, а Хабаровск или Сыктывкар скорее всего.
Roman K
просто у родственников могу пожить первое время
Ксения Волк
Что значит "пошлет"? Человек может сам приехать в Питер и там обратиться в УФМС. У него ведь есть где в Питере жить.
так просто не получится, надо тебя проверить на стойкость и верность идеям ВВ Путина, тебе надо на Донбасс, пройти школу мужества
Поздно !!!
Стена построена!
Визу не дадут!!
Попробуй через европу!!! ЁЁЁ
Стена построена!
Визу не дадут!!
Попробуй через европу!!! ЁЁЁ
Roman K
Та не построенно еще откуда деньги на нее? )
вам, ребята, надо гимн сменить и будет все ок. А то 2що не вмерла украина", уныленко как то
В юмор. А проще перебирайся в ОПОЛЧЕНЦЫ..., а не бегите, как крысы с корабля.
Roman K
А серьезно
Ирина Скопцова
лосни тунца смеляк
Там вроде, у вас СБУ кошмарит Вы бы по меньше разглагольствовали а то не ровен час зацепят.
Сваливай через Донбас.
Ирина Скопцова
Точняк, пусть ИП прячет, а через Донбасс опасно, из одной херни в другую может вляпаться ...
давай к нам на колыму
Если только через Крым? Не слушай этих злюк.
Бери паспорт и всё, что ты считаешь нужными документами.
Roman K
А как через крым?
дай денег на границе с Белгородом, а лучше уепуй у гейропу, потому что расиянцы могут в ополченцы завернуть ...
едь в Тверскую оласть