Общество
Насколько известна/популярна Украина в других высокоразвитых странах? Много там чего знают про Украину??)
Например, осенью в старом городе Вильнюса открыли памятник Шевченко, так же есть одноименная улица. Как-то Кучма приезжал. В новостях иногда показывают политические новости. Но основная информация - это украинская диаспора, которая в основном и формирует мнение об Украине.
понятия не имеют где это.. .
Спасибо Кличко однако, а то бы ваще ...
За рубежом Украину расценивают как страну "третьего" мира. Никому она не нужна со своей постоянной грызнёй у власти
Уверен в одном: у народов " других высокоразвитых стран" нет такой забавы, как у народов постсоветских на этом сайте- испытывать наслаждение от забрасывания друг друга какашками... (
Россия, Украина, Белоруссия - не три, достойных внимания государства, а три руины, оставшиеся от Великого Государства - Русь. Уничтожают нас по - одиночке и будут уничтожать, вот и вся популярность... .
Кличко, Емельяненко, Поветкин.... -а кто лет так через 10?
О Иван дело в том что многие наши соотечественики не знаю об Украине кроме как сало хохлы самогон и может еще кто то помнит Киев мать городов русских. Это очень сложный вопрос вот что допустим ты знаешь о лас Вегасе или о штате Джорджия мало чего даже про голливуд что можно сказать родина кино аллея звезд что еще мы знаем а ну еще красивая надпись голливуд.
XDDD Иван, боюсь Вас обидеть.. . или вы не с Украины?