Общество
Почему Израиль высокоразвитая страна?
Там нет нефти и газа, окружают одни враги(которые регулярно объявляют ему войну),регион нестабилен.Сообщение с миром только воздушное и морское.Объясните мне несведущему.
Там умные люди живут!
Потому что умные. Ни одна нация, разрозненная как израильтяне не смогла бы сохранить себя как нацию в течение такого срока. Причем в любой стране, при любом правительстве у них есть способность к выживанию. Это ли не доказывает правдивость Библии и существование Бога, без которого эта нация была бы давно уничтожена?
не будь идиотом
это страна-содержанка, паразитка
это страна-содержанка, паразитка
Алан Борхоев
И кто содержит "паразиту"?
Акбар Салимов
Израиль-страна высоких технологий и сама производит для себя необходимые продукты,привозит только то,чего не хватает.И частный бизнес здесь сильно развит ,доступен для всех,а не для избранных,как в России.
евреи там, браток, евреи... .
и этим всё сказано....
и этим всё сказано....
ну не такое уж и высокоразвитое.. прям скажем не Япония..: -))))...там тоже кстати нефти с газом нет.. и сообщение такое же..
Молодой человек! Вам это конечно же приятно, как еврею, но ларчик очень просто открывается: просто правящие круги США - евреи, которые создали благоприятные условия для Вашей страны. Пройдёт 50-80 лет, сменится клан богачей, и вы станете как все (как мы русские, или как арабы, которые тоже кое-где правят - знаете где?) . Евреи не всегда правили США. И США не всегда правило миром.
Алан Борхоев
Вы хотите сказать что евреи за свою историю создали много гос-в(в том числе СССР, США, Израиль)?
по всем понятиям.
А кто эту страну поддерживает, как хрустальную вазу? Надо знать, с кем дружить...
Алан Борхоев
С кем поведёшься от того и наберёшься.
Там 50% из СССР и России.
Поэтому.
Поэтому.
Алан Борхоев
То есть России нужно уничтожить 50% своего населения чтобы стать высокоразвитой страной?
Kaen Aramyan
Нет связи.Почему тогда Россия такая отсталая?
Ты дурак? А ну-ка лиши так называемый "Израиль" тех 60-70 % процентов бюджета, которые им выплачивают США и Германия, посмотрел бы я, как они запоют и какими развитыми станут, если вообще останутся на политической карте мира, бишь если не придет наконец время расплатиться за свои злодеяния
Алан Борхоев
Вы идиот?
Вы знаете что такое высокие технологии и мандарины?
Вы знаете что такое высокие технологии и мандарины?
поэтому и развитая страна что нет ни газа, ни нефти и враги вокруг; надо было самим выкручиватся, развивать и защищать страну а не сидеть корольком на нефтяной скважине
Евреи умные!
а что, Вы хотите, чтобы Израиль был неразвитой страной?
Евреи самая умная нация на земле.
Что же Вы хотите ?
Что же Вы хотите ?
Здесь живут труженики, сделавшие оазис в пустыне. Умные, образованные и преданные своей стране и своему народу.
Они не гасят водяру по 10 дней подряд, не обвиняют всех вокруг во всех своих грехах, а работают и создают блага.
А умникам вверху ответившим хочу сказать, что всем, . чем они сейчас пользуются, они обязаны евреям. А то до сих пор на лошадях бы ездили !
Они не гасят водяру по 10 дней подряд, не обвиняют всех вокруг во всех своих грехах, а работают и создают блага.
А умникам вверху ответившим хочу сказать, что всем, . чем они сейчас пользуются, они обязаны евреям. А то до сих пор на лошадях бы ездили !
Nurs Kusainov
Ну, это, милый мой, вы загнули... насчет лошадей...
там высокий уровень медицины и качество образования.
Похожие вопросы
- Почему высокоразвитые страны погибали от варваров? Именно от варваров, дикарей?
- Почему рак лечат только в США и других высокоразвитых странах, а в России не лечат?
- Почему высокоразвитые страны нам не догнать? Это равносильно, как голова и попа?!
- Что мешает России быть высокоразвитой страной в технологиях? Вся бытовая техника импортная.
- Почему Израиль в Палестине во время операции «Нерушимая скала» 17.07.14 бомбил мирных жителей и их дома?
- Вот ругают все Израиль, называют "страной ж*дов", "филиалом США"... А что, арабы, ислам и террористы, по-вашему, лучше?
- Почему Евреи c 70 годов массово бежали в Израиль из стран СНГ? Разве они в этих странах живут не намного лучше славян ?
- Если у вас добрый родственник появится в высокоразвитой стране(Германия, Америка и т.д.) Бросите вы все и уедите на ПМЖ?
- Насколько известна/популярна Украина в других высокоразвитых странах? Много там чего знают про Украину??)
- Какова вероятность, что Таджикистан станет высокоразвитой страной региона, уровня Германии или Японии?