Общество
Почему высокоразвитые страны нам не догнать? Это равносильно, как голова и попа?!
А кто за ними гонится? У каждой страны свой путь. Вон племена в африке живут и плевать они хотели на развитые страны
а мы пойдём своим путём - российским, и по российским дорогам нас никто не догонит
Это какие? И в чем они высокоразвиты?
Сейчас немного подожди и увидишь.
я бы постоял и со стороны посмотрел как они загонятся
Россия высокоразвитая страна.
Потому что у нас нет "нас". У России нет "мы".
Есть Путин и его подельники. Но они - не "мы". Их цель - личное обогащение и вывод награбленного из России.
Есть запутинская биомасса. Но они тоже - не "мы". У них вообще нет цели, но есть уверенность в том, что все, кто против Путина - хохлы или получают зарплату в Госдепе.
Есть не до конца просранная Путиным промышленность. Но она в таком упадочном состоянии, что в неё надо влить не один олимпиард рублей, чтобы хотя бы дотянуть до уровня средней европейской страны.
Есть угробленное образование. Оно не в состоянии поставлять стране тех, кто сможет продвинуть Россию вперёд. Да, иногда у нас случаются умные молодые люди. Но это не благодаря, а вопреки путинской системе.
Есть верующие. Но это тоже не "мы", хотя большинство из них было по крайней мере комсомольцыми.
У нас есть много кто. Кроме нас. У нас нет народа.