Общество

Если,несмотря на множество любовных приключений,Человек просыпается один-значит ему именно с собой ЛУЧШЕ всего в постели

Anarbek Akmatov
Женские мысли : если мужчина после секса мне не звонит, то у меня есть два варианта: -1-ый, что он умер, -2-ой, что ему не понравился секс со мной. Искренне надеюсь что он умер.... ПРИВЕТИК
Александра Сухова
Лучший ответ
Проснулся - женись!)))
Олег Бычков
Я вчера разоделась принцессойИ, внезапно слегка оробев, Ожидала тебя и процесса, Что зовут по-английски на f.Ты вошёл в мою спальню и сразу Оценил одеянье моё Очень лихо закрученной фразой Со стандартным началом на ё .Я лежала, чиста, как невеста, На любимом своём канапе, Прикрывая стыдливо то место, Что зовут на согласную п.... Только дальше всё вышло фигово -Несмотря на старанья мои, Ты вдруг стал походить на больного, Чей диагноз стартует на и. Я игриво сняла все наряды, Но, утратив ко мне интерес, Ты смотрел равнодушливым взглядомНа мои пышнобелые с. Я - не дока в любовных науках, Но неужто настолько плоха, Что не в силах поднять в твоих брюкахНу хоть что-то на буковку х! Я часа полтора до упаду -Обнажённая и в неглиже -На столе танцевала ламбаду, Как последняя б, с голой ж. Всё впустую. Собрав одежонку, Ты ушёл от меня насовсем. И, возможно, услышал вдогонкуНецензурное слово на м.
Fox @
нет! это другим без него лучше.
Татьяна
А приключения это тоже сам с собою?
Если лучше с собой, то приключения уже подвиг