Общество

Если хорошо с человеком в постели это не значит,что хорошо будет в жизни ?

Вы это так поздно спрашиваете!
Venera-Altuna Venera
Лучший ответ
Анастасия Бегусова Что значит поздно ? Это никогда не поздно !-)))
где то я уже видела подобный вопрос)) )
а вы сами то как считаете?)))
Вера Доровская
Анастасия Бегусова Вопрос не простой ! Если с человеком плохо в постели,то и в жизни мне кажется будет никак !-)))
Вообще-то если он в постели тянет одеяло на себя, то и во вне её будет точно так же!
Ольга Гусева
Именно так. Для того, то бы и по жизни было хорошо, необходимо еще и родство душ, наличие обоюдных интересов и т. д. и т. п.
Алла Бутовина
Не значит. Ведь не всю жизнь Вы собираетесь провести в постели.
Ксения Алясова
не значит, но сексуальная жисть важна не мало
Ольга Горячева
К сожалению так бывает часто
И да, и нет. С одной стороны есть те, которые не представляют нормальной жизни в паре (брак или сожительство - не важно) или просто хороших отношений без хорошего секса. А с другой.. . в этом случае дело-то не в сексе, а в предпочтениях и потребностях конкретного человека))
абсолютно не значит....
Ольга Селихова
пока не попробуешь, не узнаешь
В постели всегда хорошо. Если по собственному желанию)))
F.
F.b.i
Не всегда...
Даша Орлова
Это только значит, что с ним хорошо в постели. Но из этого не следует, что жить надо с теми с кем в постели плохо, как-то все таки золотая середина должна быть.. . наверно
Елена Зорина
Смотреть надо не друг на друга, а в одну сторону...
Не значит
Абсолютно правильно
Анна Кузьмина
Счастье не в тех людях, с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться
Айгерима ***
хороший брак это на 90% хорошие разговоры и на 10% хороший секс, это по Вишневкому, автору Одиночества в сети
Яков Кожокин
В какой-то мере значит. хоть от чего-то в вашей жизни с ним вы сможете получать удовольствие)
пизда и ум две разные вещи не путай!
Анастасия Бегусова А я и не путаю,если она без пизды,никаким умом меня к ней в постель не заманишь !