Общество
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей?
смотря где продвинулась... про постели это отдельная категория служб, а настоящую карьеру вряд ли сделаешь через постель, все таки мозги нужно иметь....
А при чём здесь постели, она же не должна спать на работе.
Глупостей не говорите.
Ну! это вы зря .. не все слабы на передок !!
ниабизАтильна, мОжет пастЕль фпередИ ))))))
Опыт-великая вещь)))
Не факт... Встречаются действительно способные и перспективные.. А ещё не надо забывать о всяких там дочках, внучках, племянницах и невестках...
Понимаешь ли милочка, у женщины есть не только определенное место, чем можно
совершить рост в карьере, тут нужны ещё мозги! Если бы мы руководствовались только вашими суждениями, то у нас был бы не бизнес, а вертеп какой-то!
а куда вы денитесь то?? бизнес есть бизнес... за все надо платить... правила одинаковы для всех... Бери любую карьеристку ...просто они внаглую это не хотят называть бл.. дством... но эт неважно.. . коссвенно или впрямую все происходит.. .
Если она в женском коллективе продвигается то может еще и не бляд... вом... хотя тоже мало вероятно.. потомучто всеравно кабель гденибудь наверхху возглавляет эту женскую клоаку... и с его разрешения все происходит...
Неа) Совсем не обязательно) Это заблуждение многих, чес слово)
Кроме этого есть масса других способов (не с каждой дамой найдутся желающие) : иметь мозги, иметь связи. "пройтись по головам", немаловажно уметь пить.. . Всё это работает как и по отдельности, так и вместе.
Как правило но не факт
Не обязательно. бывают же и гениальные женщины-управленцы. изредка
Либо за нее уже все сделала ее родители...
Не может быть
В любом случае-она МОЛОДЕЦ! постель, не постель, а продвинулась!!!
...или пройтись по головам