Общество

Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей?

смотря где продвинулась... про постели это отдельная категория служб, а настоящую карьеру вряд ли сделаешь через постель, все таки мозги нужно иметь....
Оксана Туканова
Лучший ответ
А при чём здесь постели, она же не должна спать на работе.
Глупостей не говорите.
Настенька @@@
Ну! это вы зря .. не все слабы на передок !!
А?
Алексей ???????
ниабизАтильна, мОжет пастЕль фпередИ ))))))
Настя Журкина
Опыт-великая вещь)))
Сара Игисинова
Не факт... Встречаются действительно способные и перспективные.. А ещё не надо забывать о всяких там дочках, внучках, племянницах и невестках...
Понимаешь ли милочка, у женщины есть не только определенное место, чем можно
совершить рост в карьере, тут нужны ещё мозги! Если бы мы руководствовались только вашими суждениями, то у нас был бы не бизнес, а вертеп какой-то!
а куда вы денитесь то?? бизнес есть бизнес... за все надо платить... правила одинаковы для всех... Бери любую карьеристку ...просто они внаглую это не хотят называть бл.. дством... но эт неважно.. . коссвенно или впрямую все происходит.. .
Если она в женском коллективе продвигается то может еще и не бляд... вом... хотя тоже мало вероятно.. потомучто всеравно кабель гденибудь наверхху возглавляет эту женскую клоаку... и с его разрешения все происходит...
Неа) Совсем не обязательно) Это заблуждение многих, чес слово)
Кроме этого есть масса других способов (не с каждой дамой найдутся желающие) : иметь мозги, иметь связи. "пройтись по головам", немаловажно уметь пить.. . Всё это работает как и по отдельности, так и вместе.
Как правило но не факт
Не обязательно. бывают же и гениальные женщины-управленцы. изредка
Либо за нее уже все сделала ее родители...
Не может быть
В любом случае-она МОЛОДЕЦ! постель, не постель, а продвинулась!!!
...или пройтись по головам