В общих чертах об этом сказал Константин Мелихан.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного,
но от многих женщин.
Общество
Мужчины,вот вы прыгаете из одной постели в другую ,а что интересного вы там нашли ?Не лучше ли спать в одной постели?:)
Я предпочитаю играть на своём поле, и рад новым партнёршам.. на выезде нет домашнего уюта..
Прыгать как то не хорошо)) по козлиному) ) нужно к себе в кровать затаскивать))) я люблю дома спать)) в своей кроватке)))
это как есть одну пищу ...вы же не захотите всю жизнь есть шоколад, пусть даже он вкусный
лучше в одной
Да в том-то и дело, что ничего интересного не нашли.. . Как найдём - перестанем.
И там помереть--фиии это вульгарно!!!!
Кто Вам это сказал?
Андрей Савкин
А Вы думали ,что мне еще 15 лет и я ничего не знаю о жизни мужчин ?:-))
надо найти то самую кровать, а как узнать? правильно, надо опробовать все остальные..
Раз прыгучесть дана, ее надо пользовать.
Прям кузнечики какие-то. Ну и пусть такие скачут дальше. А дальше естественный отбор....
Что делают мужчины после постели? Статистика:
- 10% закуривают,
- 12% засыпают,
- остальные идут домой.
- 10% закуривают,
- 12% засыпают,
- остальные идут домой.
спать таки да -оно конечно лучше !!!
Джонатан! Мужчины, не смотря на всеобщее убеждение, не одинаковы. Вот я к примеру не прыгаю, ибо в своей постели хватает всего что нужно.. .
от сюда вывод, может женщина что-то не так делает и проблемам двоих а не одного?
Владимир Назаров
ЛУЧШЕ спать в одной постели всею жизнь! ОДНОЗНАЧНО!
p/s/ главное не забывать менять бельё! )))
ищем где помягче )
Больше ПАСТЕЛЕЙ!! ! Хороших и разных!!! !
В. В. Маяковский
это просто... -НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРЫГАТЬ В ДРУГУЮ ПОСТЕЛЬ....