Общество

Мужчины, а куда вы от жён деньги прячете, где лежит ваша заначка? Я тут нашла, за занавеской, в углу, на прищепке.

Никогда не прятал. В бумажнике всю жизнь лежат. И не заначка. Просто деньги. Что за мужик, без денег. 35 годков тому уже.
Юрий Терещенко
Лучший ответ
По молодости они деньги во внутренних карманах ныкают. А на старости там валидол носят... Гыыыыы

Извините, шо влезла
Kemranbek Rixsibayev
Дмитрий Максименко Да ниччё.. вместе посмеёмся )))
Заначка лежит в книге "Энциклопедия космоса".
Не прячу. Семья то одна. Сижу на рыбалке, жена звонит: Я у тебя стырила 500р, ржет...
это моя заначка! отдай!
это я там прячу!
Никогда не прятал. Бумажник всегда в кармане. Надо отдать должное, и она не шарится там. По первой просьбу получает всегда, сколько нужно
Под вещами у жены, а она ищет у меня...
(Rais)
Тупо. Вы ему мать или жена?
А на ваш вопрос отвечу, нигде не прячу в бумажнике лежат.
У нормального, правильного мужика нет необходимости тырить бабло. Финансирует семью мужчина и у него всегда в камане деньги, по которым ни кто не крысятничает. Спрашивать у бабы денег взападло, тем более от нее зависеть.
Сергей Заяц
Сразу трачу, а то найдут.
Лариса Горняк
У мужчины всегда должны быть деньги! Что это за мужик, если по любому поводу будет просить их у жены? Больше доверяйте своим мужьям, девочки! И не лазьте по карманам! Это не прилично !
N:
Nastenka :*
к ней в кошелек подкладываю, она туда не заглядывает, только в мой лезет
Олег Орлов
да на самом видном месте, вы там и не ищите блин))) ) глупый муж...