Общество
Муж не хочет делиться с женой деньгами, и даже прячет свою зубную пасту в своей комнате. Этим сегодня никого не удивишь?
Все могу понять-принять, но зубная паста меня добила.
У вас крепкая и дружная семья! Поздравляю!!!
у всех свои скелеты в шкафу. абсолютно никого
Ну, больной. Зубной пастой и лечится.
думаю, что таким образом он жене показывает на дверь.
Странно, что они до сих пор муж и жена
Какая дикость. Это не семья.
у меня тоже другая зубная паста))), правда я ее не прячу). А если муж не хочет делиться деньгами, то зачем такой нужен?!
Меня очень удивили, более 30-ти лет в браке, о таких отношениях не слышала.
А что значит делиться? Странно.
Он обиженный на вас.
Ну если это муж, то по определению, как минимум, он должен быть бывшим: Своя комната, своя зарплата, своя зубная паста.. . -может конечно быть, так как предпочтения у супругов разные на зубные пасты бывают.... но Ваша ситуация не то что бы удивляет... Обескураживает.
уж лучше завести любовника
ну прям английский шпион
Жуть какая.. . А это точно-муж? ? Может, мимо проходил?
Меня удивишь. Какая удивительная семья!: -))
Думается, что это муж, по паспорту!
А остальное- ничего личного:) )
Видимо у этой женщины не было рядом ещё человека, который смог показать, как он её любит.
Бегите -пока не поздно!!!
А остальное- ничего личного:) )
Бегите -пока не поздно!!!
А у него еще и своя комната есть! А что у них общего? Не понимаю, зачем он нужен?