Общество
А что, мужчины где-то обучаются искусству скрываться от алиментов, если их годами не могут их найти?
Куда сразу исчезают любовь и ласковые слова, которые говорил до свадьбы?

В любом конфликте всегда две стороны и очень редко бывает, что во всем виновата только одна. Обвинять всегда проще, чем задуматься над тем, всё ли лично Вы сделали, чтобы у Вашего ребенка были оба родителя. Это одинаково относится и к мужчинам и к женщинам.
Радик Исламов
еще третья сторона государство котлрая обирает 50% заработка
Дамир Галеев
НАДО РОЖАТЬ БАБАМ У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Юлия Чижук
это относится к идиотской стране их воспитавшей
это на их совести
Хочу уточнить.
Это МАШИНА не платит алименты?
Спасибо.
Это МАШИНА не платит алименты?
Спасибо.
Я Твое Солнце
Она, болезная...
Это у них в крови.
Тут проблема не только в таких мужьях, но и в тех - кто выходил за них замуж.. Сами выбирали!
Скрываются не мужчины, а подобие жалкое. Любителям распутства неведомы отцовские чувства
да никто их особо и не ищет..
Печально. Сочуствую.
Безответственные
А тот факт что работать не хотите?
Хотите чтоб вас содержали.
Одна монипуляция детьми и только ради бабла!
Хотите чтоб вас содержали.
Гульнара Давыдова
не стыдно? пол страны-разведённые, в одиночку именно женщины детей растят.
Айнагуль Капиева
Правильно говорит.
а вот мужчины практически не подают на алименты, в отличие от женщин, типа сами воспитаем а женщинам как всегда всё мало.
Наталья
Мужчине ребенка отдадут только если у жены с работой и с привычками совсем беда или если она сама отказалась от него. Подавать на алименты имеет смысл только во второму случае - в первом с бабы взять нечего.
Гульнара Давыдова
и много ли мужчин сами воспитывают?) аж смешно...
От хорошей жены мужчина не побежит. А те дамы, которые "сходили замуж" и разочаровались в семейной жизни другого отношения и не заслуживают.
Так ищут.
Нормальные мужчины, даже, когда семья распадается, платят алименты на своих детей, ведь это, к конце концов Ваши дети, и, ситуации жизненные разные бывают.... А скрываться от алиментов, конечно. нехорошо., некрасиво... Только нужно помнить следующее : Сегодня Вы берете алименты с отца своего ребёнка, а потом, в старости он имеет право, оказавшись в тяжёлой жизненной ситуации, в ответ потребовать ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ (ТЕ ЖЕ ОТВЕТНЫЕ АЛИМЕНТЫ) С РЕБЕНКА.... А ОНО ВАМ НАДО...
Так никто толком и не ищет! Судебные приставы лодыри и аферисты- кто сталкивался тот знает!
Евгений Балашов
Мужская солидарность, ёпт...
У меня есть друг, с которым я перестал общаться через несколько лет после того как он бросил семью. Отец моего крестника, которого назвали в честь меня.
Много лет не платил жене и вел себя паскудно. Зашел неделю назад ко мне - я поздоровался и указал на дверь. Не друг мне больше этот человек. Знал его с 1992 - го года.
Александр Соболев
Это ты не друг а не он, алименты тут не причём!
Не надо женить на себе. От нормальных женщин мужья не уходят
сначала тетки рожают от всяких козлов, а потом ищут другого козла который будет кормить ее прицеп!
Это не мужчины скрываются а демократическая и либеральная сволочь. Патриоты их отлавливают, конфискуют имущество и передают детям
Родила - молодец! А насчёт помощи - знать не тому дала.
Это потому что совесть есть далеко не у всех мужчин. Увы.
Им просто всё надоедает, а достают их приставы.
Любовь и ласковые слова на месте остаются, но женщине их мало - она хочет деньги.
Алексей Тарасов
Не для себя ведь. Для ребенка. Хорошо не доверяет он бывшей жене, что ему мешает с ней договориться что он платит алименты на отдельный счет, которым сможет воспользоваться ребенок скажем в 18 лет и только на определенные нужды, на обучение к примеру? Ведь не делают так, предпочитают сбегать и вычеркивают ребенка из своей жизни, и говорят при этом что жена расчетливая.
Гульнара Давыдова
какая прелесть... любовь и ласковые слова! ты, детонька, сёдня любовью поужинай от папы, а ласковыми словами мы твою ангинку вылечим)))
А самой свой крест нести СЛАБО??? Вы не в курсе, что алименты имеют "обратную связь", оплатив их, даже по минимуму, он в праве требовать, что ЕГО СОДЕРЖАЛИ!!! Вам нужен такой гембель ребёнку- енто ...пока не помрёт кормить???
Гульнара Давыдова
крест? я люблю своих детей, кормлю их вкусно, одеваю красиво, разговариваю, гуляю. лечу. это мои любимые дети. а вам. видимо, обуза... как печально то....
Искусству....
согласно закону природы парни вапще не имеют к ним отношения..
рожать или нет-решает будущая мама
(и если п они платили за новорожденых,
то все было п в порятке)
рожать или нет-решает будущая мама
(и если п они платили за новорожденых,
то все было п в порятке)
Значить так ищут
Елизавета, называйте всё и всех своими именами. МУЖЧИНЫ растят своих детей, а говоруны летают из одного гнезда в другое скрываясь от алиментов и встреч со своими детьми!
Алексей Злобин
Думаешь настоящие мужчины были у неё
"Судебные приставы лодыри и аферисты- кто сталкивался тот знает!" Эт точно!
Я каждый месяц плачу, и что теперь, некоторые не платят это их проблема!
Зачем разрушать семью, отнимать ребенка, и еще требовать деньги?
А если причина развода, характера не совпадают
Айнагуль Капиева
а зачем вообще семью заводить, если не совпадаешь характером?
А почему детей всегда бабы забирают и всегда им суд их отдает? Может мужик хотел себе ребенка забрать и с вас еще алименты спросить.
Юлия Матвиенко
Не всегда. Знаю двух парней которые отцы одиночки - живут с мамой и воспитывают ребенка сами.
Просто их плохо ищут, порядочных быстро найдут, а ублюдков нет, может хоть на том свете будет им суд, надееться хочется!!! Зато многие потом в старости такие "папаши"быстро находят детей, чтобы подать на них на алименты.
Мужчины не срываются,
Мужчины - решают...
Другие дурью маются,
Но думают всё знают....
Мужчины - решают...
Другие дурью маются,
Но думают всё знают....
Да, со своими дружбанами горе-алиментчиками сидят себе на Зоне, друг друга удовлетворяют по очереди, едят радиоактивную рыбу и пишут на ответы мейл от скуки ))

Если человек хочет-он может многое
просто есть не очень ответственные мужщины
При разводе почти всегда надо учитывать права мужчин и женщин на равных, но к сожалению такого не происходит. Практически всегда, ребенок остается у женщины, а мужчину заставляют платить ей алименты. Да, именно ей, я не оговорился, так как данными деньгами она будет распоряжаться исключительно по своему желанию и усмотрению, что достанется ребенку, одному Богу известно. Все зависит только от порядочности женщины. Многие мужчины очень любят своих детей, даже возможно сильнее матерей и мечтают жить с ними, растить их, воспитывать, но государство однозначно встает на сторону матери, лишь потому, что она его родила. Хотя многие из матерей, не достойны воспитывать и растить детей по своим моральным качествам и образу жизни. Детишки так же бывает, любят отцов больше чем своих мам, по разным причинам и хотят быть и жить с ними, но их не отдают папам, а оставляют при матери. На лицо, явная дискриминация мужских прав. И это проявляется везде, сплошь и рядом, победа движения феменисток на лицо. Сейчас женщина не является "слабым полом", каким была в прошлом. Она работает на любых мужских должностях, а во многих сверах, подвинула мужчин и заняла его место, особенно места чиновников и руководителей. Поэтому и зарплата женщин сравнима сейчас с зарплатой мужчин, а не редко и выше ее. Но при этом, они всегда и везде повторяют, что они "слабый пол" и требуют к себе внимания, уважения, снисхождения, понимания. Разумеется с такой политикой, к мужчинам это не относится. Они должны много работать без всякого снисхождения, на самых тяжелых и низкооплачиваемых работах, при этом им всегда пытаются внушить, что это их святая обязанность и не как иначе. Но при этом на всех углах, разносится, что у женщин равные права с мужчинами и они такие же, как и мужчины и могут делать все, что и мужской пол. Но делают только то, что им нравиться и сильно не напрягает, а мужчинам по их мнению такого делать нельзя, так как они мол "сильный пол". На лицо лукавая и хитрая политика феменизма, которая постепенно из десятилетия в десятилетие, выстроила новые законы существования в человеческом обществе. Так как это происходило постепенно и медленно, то стало привычной и обязательной матрицей, общества...
Ирина Сорокина
согласен полностью.
государство наблюдает и потворствует
этому побою.
а что, на побой это не подходит?
их видимо устраивает грызня,
собственно как и пример - ДОМ-2,
который плодит ужасное наследие.
мне очень прискорбно, ведь именно
благодаря этим условиям я так и не обзавелся
детьми. Не хочется после свадьбы проснуться
с сумасшей дворянкой. Ведь автоматом становишься
холопом без оговорок.
Некоторые тайком бьют таких жен, конечно предварительно
напившись. Ведь на трезвую не поднимается рука у нормального.
После - Он пьет, бьет, он мразь и скотина!
Все правильно, - проснулся с дворянкой уже холопом.
государство наблюдает и потворствует
этому побою.
а что, на побой это не подходит?
их видимо устраивает грызня,
собственно как и пример - ДОМ-2,
который плодит ужасное наследие.
мне очень прискорбно, ведь именно
холопом без оговорок.
а еще они подслеповатые, огромными буквами писать им надо
все дело в менталитете женщин... мне не приходилось платить, я не бросал детей, но у меня есть, как мне кажется, внебрачный сын... он мне иногда снился, хотя я его не видел в натуре... деньги дал его маме однажды, она потом вышла замуж... но однажды знакомый похвастался, что имел близкие отношения с ней и как раз, я прикинул в уме, в момент "гонорара" от меня... благо я уже с ней не имел близости в то время, а мог получить гонорейку в ответ... алименты иногда уходят на любовников, поэтому мужики не дают денег, тем более через суд...
Я Твое Солнце
Все бы хорошо, если бы не эта фраза: "Алименты иногда уходят на любовников..."
Не мужская.
потому что понятие традиционный брак для создания семьи и сношение для рождения детей у многих практикуется абсолютно в другом смысле.
придурки не платят
законы для того и существуют - чтобы их обходить - в италии - например - государство женщинам платит - и приличные деньги - с какой стати женщина должна унижаться и бегать за мужиком - трясти алименты...
Я Твое Солнце
В России мужской шовинизм, поэтому у нас такой закон никогда не примут
машина чим провинилась ?
Я Твое Солнце
Не того возит. Да бэушная видать машина
Вопрос риторический, не все мы козлы!!! Разве все женщины где то учатся доводить мужиков"до ручки"?
Можно подумать приставы их ищут
не) (уй рогатку раздвигать перед первым встречным,
я вообще за отмену алиментов
Виталий Ситников
вот, вот, а то ебутся с кем попало, а потом алименты требуют. Нех было выходить замуж за первого встречного лоха, что кольцо через месяц после знакомства "принес".
Гульнара Давыдова
а я за кастрацию тех, кто своих детей содержать и воспитывать не хочет)
Не мужчины скрываются, а тряпки. Настоящий мужчина, пусть он даже не живёт с матерью своих детей, он все равно будет им помогать, обеспечивать. А не укрываться от алиментов
Элементарное уравнение гигантского бабанв
Я Твое Солнце
Несколько лет ребенок был общим любимцем... А после развода - "Это твой ребенок, ты и корми"
Здрасьте...
разные мужчины бывают.
не платит алименты - это ещё раз доказывает что хорошо что он бывший :)
Я Твое Солнце
Слабое утешение. Говорят, государство хотело создать алиментный фонд, чтобы матерям платить, а с отцов потом взыскивать...
Юлия Чижук
в плохой стране все будет плохо, сказано же что у нас даже если хотят как лучше, то выходит как всегда, то есть плохо, а как лучше - у нас особенно не кто не стремится делать, так что от того что делают - и результат - одни нелепости и хамство