Общество

А почему замужняя женщина должна заниматься стиркой готовкой и уборкой)?

Сейчас за домохозяйку всё делают машины. А приготовить вкусненький ужин перед сексом, сам Бог велел!)))
Jylia Ivanova
Лучший ответ
Виталий Орлов Да ну? и полы моют? и пыль вытирают? и белье гладят? и ребенка воспитывают?...
пусть стиркой и уборкой занимается муж,
а вы деньги зарабатывайте.

а стирка нынче такое сложно дело - тряпки по цветам разобрать,
в дырку засунуть, кнопку нажать...
Виталий Орлов Как в анекдоте: приходит муж домой, везде срач, грязь, пожрать нет, ребенок орет.
Милая, в чем дело?
Дорогой, помнишь ты спрашивал, что я целыми днями дома делаю, так вот - сегодня я ничего не делала.
Она не должна. Сама взвалила на себя эти обязанности, сама выбрала такого мужа.
Вы не поверите, но есть мужчины и деньги зарабатывают и выполняют всю работу по дому, не считая её женской. Их правильно воспитали в семье.
Dilmurod Xusamitdinov
ну а кто ещё?мама старая, любовница молодая, секретарша такую зарплату запросила....
по качану
да и незамужняя тоже
Вот и я думаю... ПОЧЕМУ? Ведь никто этого не оценит!
Мало того, что на работе весь день, так еще и дома.... стирка, уборка, готовка...)
Юлия Баула
неужели ей в падлу постирать мужу, который работает ради семьи
Хочет заниматься - займётся..
В каждой семье есть распределения обязанностей ...Если жена домохозяйка, то отчего бы и не содержать дом в чистоте и кормильца-мужа в холе и неге) ) Ну, а если у кормильца есть средства на домработницу, то вообще - не жизнь, а сказка)))
Она может, а не должна.
Сергей Юмашин
Она никому ничего не должна, любить себя-да, быть любимой- да, быть счастливой- да, а не долг,
Виктор Ковалев
стирает машина готовит микроволновка убирает пылесос
накуя мне эта нахлебница с дыркой???
Mykola Hrebenovich
Русская женщина не должна этим заниматься.
Мария Тихая
я этим заниматься не собираюсь))))))
Зарина Талгат Дюсебаевы :)) смешно.
в грязи жить собираешься?
Потому, что муж не может заработать на домработницу. А она хочет быть замужем.
для того что бы времени не оставалось у нее на глупости разные )))
Rasim Ahmedov
Потому что она не может заниматься мужскими делами!
Тем более - сейчас электроника вперед шагнула - сама постирает, приберет и приготовит )
...
Насчет мужчины на диване - если он зарабатывает немерено бабосы - приходят мастера и все чинят, делают ремонт.
Если нет бабосов - всё своими руками.
Если у бабы много денег - пусть наймет служанку - если ей в лом работать!
Нина Сычева
Если не работает - то должна.
Если работает - то не должна не в коем разе, все поровну будьте любезны.
Пк Монтажник С
Это её обязанности
Это ужасно!
Поверьте! ))
http://www.youtube.com/watch?v=LFeuAdfW7Kc
Это расплата за желание отмечать 8 марта, в норме женщина не должна работать и основная деятельность это домашние заботы. Но это не все, должно быть много детей дома, поскольку 1-2 это как на пол ставки.
ну это зависит от тогоумеетли она в жизни устраиваться)
потому что любой мужчина, который решается связать себя узами брака, ищет не просто кусок мяса с дырой, которому присунуть можно - таких везде полно. он ждет, что дома будет тепло и уютно. а чистый дом, вкусная домашняя еда, с любовью приготовленная - это ли не здорово?
этим должны заниматся все женщины, не только замужние!!!
Muslim Varaev
Muslim Varaev женщина не умеющая готовить, это как мужик который не умеет забивать гвозди