Общество

Бабы должны быть заняты делом- уборка, стирка, готовка и т.п. И больше двух не собираться. Верно мужики?

Nadushka Sutyagina
Женщина никому ничего не должна! Разве что только себе любимой..)) )
Да и прежде чем что-то от женщины требовать, сначала нужно обеспечить ей комфортную, обустроенную жизнь, окружить лаской и заботой - тогда и ей самой захочется ответить взаимностью такому мужчине, и что-то для него сделать. )
А вообще, мужиков нужно пореже баловать, реже готовить, особо не раскармливать, чтоб не расслаблялись, неизбаловались - и почаще в ресторан водили. ) А то обнаглеют, будут воспринимать все как должное, и на шею сядут)) )
Олег Монтров
Лучший ответ
Nadushka Sutyagina Из любимых очередь, а поломойкой по совместительству не хотят.
Вы путаете баб и женщин ;если баба, то должна ;если женщина -то нет.
бабами на стройке сваи забивают, а женщину ищут согласно своим умственным способностям, а ты путаешь спутника жизни и домработницу....
Nadushka Sutyagina Как ты прав. Ищем женщин, а большинство оказываются ...сваями.
Серёга! Опять проектников на броневичек тащишь? Мухоморов на тя нету!!!!
Влад Николенко ыыы красивайе кнопко! : )
50 на 50 ...
Коля Рогозин
Эй, ты чо? ! Они ж устанут, голова заболит. А нам вечером НАДО! Любви и ласки.
и мужики должны заниматься делом: зарабатывать деньги, приносить домой все необходимое, обеспечивать комфорт женщи и детей, при этом следить за собой, не спиваться и не шляться
Nadushka Sutyagina Вы случайно не племянница А. Азимова?
Удачи.
хорошо, но тогда вы приходя с работу, измученны и трезвы отдаете все деньги заработанные, несете нас на руках до ночи, по выходным ведете в ресторан, на рыбалку берете с собой, никакого футбола!!!! устраивает?
Влад Николенко а что у вас на аве? тётко подскользнулось? : )
Nadushka Sutyagina Ладно. Демонстрация вашего каблучка меня уговорила. Согласен на все, но еще и поцеловать в бархатное ушко.
Плохо быть деревянным...
Nadushka Sutyagina Вы меня полностью считаете Буратином или хоть что то оставите из органики?
мужики должны быть Мужчинами, что сейчас большая редкость....
Андрей Вонгай
типичный ограниченный мужлан.
печально.
вы застряли где-то в прошлом веке
Nadushka Sutyagina Спасибо. Мужлан это хорошо сказано. Возьму на вооружение.
а что у кого то сомнения, весь бардак в стране от распущенности баб
бред
хе-хе :) Вспоминаются слова Эри ка Картмана из "южного парка" :))) Ну неужели вы и в самом ьделе так счит аете?
Nadushka Sutyagina Конечно же нет. Что я сумасшедший?
А мужики должны зарабатывать в месяц не менее 300 тысяч, содержать жену и чтобы каждый день был секас.
Nadushka Sutyagina Да ты права - за 250 штук секс уже не тот.
время другое девушки клют не на вас на толщену бумажника, если он толстый то уборка стирка будут неправдо ли девушки? =)
ну вот тётки милиционеры мне нравяцо они более внимательно к проблеме подходят да и лучше как то! : )