Общество
а почему если эротика и.т.п, то сразу голые девицы, а не голые мужики? или почему этим только интересуются мужчины?!
женщины что какие-то особые?
Интересно, а почему считается, что женщины не интересуются эротикой? Мне, как женщине, абсолютно не интересно смотреть на голых девиц! А лесбийские сцены просто отвратительны и тошнотворны. И я совсем не прочь посмотреть на геев!
Ксения Зырянова
Плюс один))
А чего красивого в голом мужике? -Мерзость!
Юлия Гааг
Паша,ты с ума сошел!Голый мужик-красота необыкновенная!)))Приветик!)))
во первых они интересуются.. просто не орут об этом на каждом углу.. а голые девицы мне честно говоря уже надоели.. везде торчат... к месту и не к месту..
Голый мужик, мерзопакостное зрелище. Если б я родился женщиной, определенно был бы лесбиянкой. Французы говорят: Ничего нет красивей скачущей лошади, корабля под всеми парусами и танцующей обнаженной женщины.
Да! Мужики любят глазами а бабы - ушами.. . Нам Диму Билана...
Потому что мужчины по своей природе этим больше озабочены.
Я считаю это дискриминацией по половому принципу!
Давайте обратимся в ООН?
У мужчин восприятие зрительное наиболее развито. . А у женщин больше тактильное...
потому что голая женщина это красиво.. . то что красиво - эротика.... промужчин сами понимаете... .
а кто вам сказал, что этим интересуются только мужчины?? ? ;)
вообще жаль, что у нас нет журнала "Playgirl" ;)
Дмитрий*** ***
такой журнал есть..и кстати что женщина видит в женщине красивого?..если не лесбиянка?...ха ха ха..короткие ножки под широкой жопой?..мы то половое влечение испытываем..а вы то что?..
полчаса назад видела комп обои, написано "для женщин" вполне неодетые мужики с хорошими фигурами.. . дать ссылку?
а женщины это видят во снах :)))
проведи опрос апотом сделай выводы