Общество

Если мужик перестаёт поддерживать связь, звонить, писать и т. п. без каких-либо объяснений, внезапно- разве это мужик?

Типичный мужик.
Jansaya Serikbek
Лучший ответ
Просто ему так хочется, а он ЭГОИСТ
Иван Сергеев
Может он погиб...? тьфу-тьфу... постучим по дереву...
Андрей Рязанов
Да.
Лена Львова
Вам не угодишь. Уходит тихо-не довольны, со скандалом-тоже самое.
А если с ним что-то случилось - авари, например и он в больнице или в морге?
если с ним все в порядке, то лучше уж так пусть пропадет из поля зрения. чем попользуется и бросит, обобрав или еще как хуже...
Именно так и надо рвать отношения. Иначе сопли и слезы будут тянуться годами. А так помучаешься и забудешь как сон через полгода если не раньше.
Не каждый так может могу тебе сказать. Это с опытом приходит.
Значит всё,что было несерьёзно.
классический!
S7
Shurik 71
Вот именно он-то - и мужик.. . А Вы что, хотели бы пылких встреч, слезных излияний, коленопреклонений и бросков из окна.. . с первого этажа?. . Так это из женских романов женщин-авторов.. . Настоящий мужчина делает все просто, ясно и быстро.. . Без рассусоливаний и размазывания соплей...
Регина Громова настоящий мужчик не станет строить из себя заинтересованного в чём то помимо ебли.как минимум в лицо говорить всё как есть..внезаптно испаряться без объяснения причин как раз очень по бабски
мужик, но уже для другой
Юзик Кр
Ну а Вам будет легче, если он скажет: "Дорогая, у меня есть другая женщина"?
Katerina Volkova
Надо выяснить, прежде всего, не случилось ли с ним какой-то беды! Если жив-здоров, тогда уж можно обижаться или ругаться, а луше забыть. Так, без причины, действительно поступать некрасиво.
Bagdana Kamzina
наверна учет журавлей летать
слезу пустите
у меня встречный вопрос, а если нет, если инфантильный, безответственный итд, вам или вашей знакомой от этого легче? вы придумываете себе сказку, верите в неё, или ведётесь на психологический сезонный или внесезонный макияж, сами пользуетесь таковым, любите не другдруга а мультики которые другдругу показываете, потом, когда узнаёте другдруга, придумываете себе оправдание
ну придумайте с вашей подругой какой он не мужик, может полегчает
Именно мужик так и поступит.
Dulat _______
Азамат Кудайбергенов Не мужик, а козёл.
почему сразу немужик? к тебе потерян интерес, смирись
Ваш мужик, нашел себе другую бабу.
вы ему просто надоели
найдите другого, навроде меня, в отмеску, вылечите жизнь свою, да у меня убавятся проблемки