Общество

Если женщина вышла замуж по великой любви за нищего бессребреника с прекрасной душой, то она кто?:-))

Илья Анашко
она очень смелая, потом ей придется тянуть на себе всю семью, чтобы прокормить мужа и детей, работая на 3-х работах .. )
А он будет оправдывать свою несостоятельность как мужчины, добытчика тем, что он в поиске, и еще не нашел себя..., и от всей своей прекрасной души будет заливать ей в уши о своей любви, жуя хлеб, заработанный ею непосильным трудом..) ) ..
А она будет терпеть, и приносить себя в жертву великой любви. .
А есть ли тут любовь...? Скорее всего - это временное любовное затмение. . В любви должно быть уважение. А за что его уважать - только за прекрасную душу?)) ) Но неустроенный быт убивает все! - даже любовь. . Когда-нибудь она устанет, очень устанет. .

Мужчина должен состояться как личность, и не только в "красоте прекрасной души" - но и стать добытчиком, защитником, чтобы женщина была за ним как за каменной стеной, и не болела у нее голова. как прокормить детей, и мужа)) ) Вот когда мужчина состоится как МУЖЧИНА - тогда и можно заводить семью..)) ) а одной душой и романтикой сыт не будешь. . Это все фальш...
Алинка )
Лучший ответ
Моя дочь при широком выборе поклонников. Живет с улыбкой
Клинтон однажды, проезжая с Хиллари по Вашингтону показал ей на одного БОМЖа:
- Дорогая, помнишь нашего однокурсника Джимми? Ну, ты еще хотела за него замуж выйти. Ну вот, если бы ты тогда ты вышла за него - была бы женой БОМЖа.
- Нет, я все равно была бы женой президента
)))))
Ольга Яковлева
Любящая жена.
Деньги зло, надо от них избавляться, тогда всё будет хорошо. Чем человек богаче, тем безнравственнее.
Смелая женщина
Aktilek Elemesov
ма-ла-дец !!!=)
умница, влюбленная и дай бог ей счастья на долгте годы
Дура и мама у неё тоже дура и дети у них тоже будут ...
ГорькОООО !!!
Сергей К
Дура 100%
декабристка в некотором плане
я ни разу об этом не пожалела... При чём я довольно таки состоявшийся человек и для счастья у меня у самой всё необходимое было.... За то всё и всегда вместе.... А собственно к чему стремиться и зачем жить, если всё есть? Хорошо кто умеет деньгами с умом распорядиться. А ведь нередко когда выйдя за богатого женщина деградирует как личность и становится совершенно неинтересна мужчинам.... И такое бывает.)))
Блондинка Кет- _
женщина. а он теперь пусть думает, как ее прокормить. такая женщина этого заслуживает.
Алена Данилова
Иван Саныч Лозовой ))теперь она ,а не он будет думать,как прокормить))
Я бы хотела иметь такую подругу)))
Игорь Шабров
свободная личность сделала выбор по велению сердца а не по щелчку калькулятора в голове... скока их ходит то несчастных... вышли по расчету да просчитались... она счас мужичка то на ноги и поставит
Человек! ) А есть другие варианты?)))
Анюта Финская
сильный и свободный человек
Любящая жена.
Бывшая жена Абрамовича.
Владимир Войтик вы забыли добавить, миллионерша :)
любовь может все изменить к лучшему. она - муза.
Behmen Qafarov
Счастливая времменно
дура
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
При большой любви -можно многого достичь. ради друг друга добиваться успехов в работе и быть богатыми! наши родители именно так и женились и многое заработали сами!
прекрасный человек, таких мало!!!