где живут -- там и строят ..
здесь они только получают денежки
Общество
Почему российские буржуи строят свои яхты в Германии ?
Aza_Nazi Любовь Бакасов
В ФРГ они не живут. это они в РФ крутые
вековая традицияс, еще со святых Романовых пошла.
цена-качество решающие факторы, а не кто что может или не может
по той же причине к примеру весь пищепром США использует оборудование производства ФРГ, а не своего отечественного производства - мне это как то рассказал один американский владелец фирмы по производству молочной продукции, миллиардер, между прочим
немцы делают качественно и поэтому получают заказы, а не только лишь из-за цены, которая может быть даже выше чем у местных отечественных производителей
если у человека есть деньги, то он предпочитает продукцию ФРГ, а не лишь бы что невесть какого качества.
опять же такой пример - все зажиточные японцы ездят у себя в Японии только на автомобилях автопрома ФРГ, к своим японским автомобилям они даже не подходят
если у вас есть деньги на Ауди, то Ладу вы не купите, даже и не подумаете о таком
патамушта буржуи в17-м вроде всех добили, а в 90-хх новых вывели ;-((((
Не способна и что? Яхты не профиль нашей державы. Зато Германия авиалайнер н5 может построить, а Россия может, АЭС Германия не может построить или атомный ледокол, а Россия может.
Aza_Nazi Любовь Бакасов
то есть немецкие авиалайнеры по твоему не существуют? а кто же их делает в Гамбурге?
Так санкции же, что ты хотел-то.
это кстати в корне неправильно, без разницы буржуи не буржуи, или воруют не воруют, но пусть хотя бы на роскошь и тд тратятся в нашей стране, много денег так трать тут а не выноси, для поддержания экономики
может они не российские
Ну нетна украине же строить
Ага, чтоб получился Кузя?
Алик Долгачев
Кузя это украинская постройка и силовая установка тоже украинская
а разве ты в силах построить яхту в России?
Не строяк потому что, а СТОЯК!:)