Общество

так лучше честно высказать свое мнение или наконец ответ здесь или угодить и написать чушь и заработать баллы?

тут очень много хамов и непорядочных людей и им не нужны ответы от сердца. Напьются и в ответы-хамить всем подряд. Женам нельзя -сковородка рядом.
Алексей Макаров
Лучший ответ
Никогда не думала, что проституцией можно заниматься даже на Ответах.
Рустам Бабаев
смотря для чего вы пришли на проект, только от вас зависит
Dilyarom Adylova
Чушь может и не пройти модеры уберут как вопрос так и ответ и баллы отминусуют, а вот интересное мнение да ещё заданное в форме вопроса должно заинтересовать, дерзай...
Только честный, как можно более развернутый ответ и без троллинга.
Y.v ....
Я всегда честно высказываю свое мнение, за что порой в коментах получаю такое - мама не горюй.. . Никогда не отвечаю в угоду вопрошающего, если мое мнение не совпадает с его.
Сдесь все модерам бабосы зарабатывают, да сайт ОТВЕТЫ на рекламу продвигают, а честно или нет ИМ ПОХЕР.
Сразу видно - новичок) )
Потому что в основном здесь люди сидят погутарить, а не высказывать свое мнение или баллы зарабатывать.
Почти всем на них (на баллы) начхать.
высказывай свое мнение
N*
Nastya *********
Язык у Вас заплетается. Уже приняли?
Артем Васильевич аккуратнее с такими комментами.Я не с России которая вся спилась.
Толик Тополев мужчина не хамите!
Лучше честно, баллы это фикция ))
Ринат Гумаров
А какой смысл здесь киздеть? Режь правду! Тырнет все стерпит (шутю)
Кому угодить? Здесь можно писать только чушь. Какие вопросы -такие и ответы.
Артем Васильевич лично я на вопросы глупые не отвечаю
а смысл этих "баллов"? у вас в кошельке от этого прибавится? или их учтут при поступлении в университет? бред все это! я отвечаю только так, как думаю, как знаю или как убежден.
высказать мнение)