Общество
так лучше честно высказать свое мнение или наконец ответ здесь или угодить и написать чушь и заработать баллы?
тут очень много хамов и непорядочных людей и им не нужны ответы от сердца. Напьются и в ответы-хамить всем подряд. Женам нельзя -сковородка рядом.
Никогда не думала, что проституцией можно заниматься даже на Ответах.
смотря для чего вы пришли на проект, только от вас зависит
Чушь может и не пройти модеры уберут как вопрос так и ответ и баллы отминусуют, а вот интересное мнение да ещё заданное в форме вопроса должно заинтересовать, дерзай...
Только честный, как можно более развернутый ответ и без троллинга.
Я всегда честно высказываю свое мнение, за что порой в коментах получаю такое - мама не горюй.. . Никогда не отвечаю в угоду вопрошающего, если мое мнение не совпадает с его.
Сдесь все модерам бабосы зарабатывают, да сайт ОТВЕТЫ на рекламу продвигают, а честно или нет ИМ ПОХЕР.
Сразу видно - новичок) )
Потому что в основном здесь люди сидят погутарить, а не высказывать свое мнение или баллы зарабатывать.
Почти всем на них (на баллы) начхать.
высказывай свое мнение
Язык у Вас заплетается. Уже приняли?
Артем Васильевич
аккуратнее с такими комментами.Я не с России которая вся спилась.
Толик Тополев
мужчина не хамите!
Лучше честно, баллы это фикция ))
А какой смысл здесь киздеть? Режь правду! Тырнет все стерпит (шутю)
Кому угодить? Здесь можно писать только чушь. Какие вопросы -такие и ответы.
Артем Васильевич
лично я на вопросы глупые не отвечаю
а смысл этих "баллов"? у вас в кошельке от этого прибавится? или их учтут при поступлении в университет? бред все это! я отвечаю только так, как думаю, как знаю или как убежден.
высказать мнение)