Общество

Правда ли, что в Сочи и Анапе отдыхают бедные?

кто тебе это сказал?
Роман Козловский
Лучший ответ
ага. 3000 сутки. . для бедных.. . дороже отдых чем за границей! Я - не выношу самолеты.... что там море, что тут.. . Ваши эти престижи-преДстижи и заморочки кто круче - полный бред...
Слава Мауре
В Египте дешевле отдохнуть.
В нашей стране такое творится, что бедные отдыхают.
наоборот богатые! на родине отдыхать дороже, чем за границей!
правда. Богатые отдыхают в Европе, а нищие в Турции, Египте, Тайланде - Сочи, Анапа достались бедным.
В Анапе-не знаю.. а вот в Сочи бедные отдыхать не могут.. Вы тамошние цены знаете?
Нет. Там отдыхают богатые. А бедные - это мы. Те, кто не может потратить 2-3 тысячи на билет. Не говоря уже о проживании.
Самые бедные из самых богатых. Там цены покруче, чем в Европе и, тем более Египте или Турции. А сервис как был, так и остался совковый. В сочетании с грязным морем -отличный отдых.
Да! ! Эта правда!!
Саша Дружин
Я - бедная. Отдыхаю только дома по хозяйству. На море ни разу не была.
Еще - бы. Ведь там тепло - не нужно греться в подъездах у батарей.
Олег Гудзь
В Сочи бедные!? ? Фигасе.. . Летом жена с ребенком отдохнули.. . Испания дешевле.
В египте или турции дешевле отдохнуть, чем в Анапе и тем более Сочи. Намного дешевле. Только нужно заплатить за перелет.
Там строится дворец Путина за миллиарды долларов. Там отдыхает чекисткая групировка узурпировавшая нашу страну