Общество
Может и вправду не стоит нормальным людям ехать в Сочи, как призывает президент Германии?
Вот лента новстей: Туристический вертолет упал в реку в пригороде Сочи. ВидеоВ Сочи запасают снег для ОлимпиадыРухнувший железнодорожный мост на перегоне Сочи-Дагомыс. Кадры с места ЧПСочи. Дорога к «даче Путина» сползает в пропасть. В Сочи под тяжестью мокрого снега рухнула крыша олимпийского санно-бобслейного комплексаВ Сочи мост рухнул на КамАЗ: два человека погибли
Правильно, лучше летом в Бразилию на ЧМ. Там тоже запросто что-то рухнет, но климат приятней
Дебил или просто у хохла мозги воспалились ? :)
и ссылочку на видео в подтверждение в студию
Ага и на майдан не ходить.
Был бы призывальщик сам нормальный, можно было бы и прислушаться...
" Новость" в этой подборке только одна - про крышу. Остальное - тенденциозно и криворуко построенная подборка весьма бородатых сообщений.
Одна косая халтура. Ни тебе жалоб на новую ТЭС, ни тебе про обращение милиции с "норвежскими журналистами", ни тебе про возгорание в поезде с группой "Крематорий". Да я за полчаса накопаю больше негатива про любой регион!
Не стОит. И дело не только в подстерегающей опасности. Я даже спортивные состязания смотреть не хочу, в связи с тем, что это мероприятие - беспредел.
Людмила Зинченко
а я хочу и буду!
А какой нормальный туда поедит, да и зачем. Смотреть на маскарад-спорсмен с эмблемой россиия, который живёт и тренируется в Германии или США. За эти деньги Вы в Альпах лучше отдохнёте с сервисом не сравнимым.
В германии нет президента а есть канцлер. А призывал насколько я помню Стивен Фрай, актер педераст.
Дина Д
Президент там есть. но гораздо менее полномочен и известен
Нургуль Асылжанова
Йоахим Гаук - президент Германии, и у него несколько другие полномочия, чем у российского.
Ольга Булишина
Есть там президент,власти у него нет!
Когда воруют деньги в таких количествах то немудрено что все рушится .
Да кому она нужна, эта олимпиада, все здравомыслящие люди понимают что эта олимпиада прихоть старого маразматика, который якобы думает что это повысит престиж страны ( чего не будет естественно, так как как считали её страной третьего Мира но обладающей ядерным оружием, так и будут ), истративщего миллиарды денег которые можно было пустить на нужды народа, а не на понты перед Европой и Америкой . Поэтому тутда поедут наверное пукинские стороники.
Он вовсе не призывает, и то, что он не полетит в Сочи, это всего-лишь его личное решение.
Туда едут только анутые, можно по тв посмотреть, и вообще что делать в этом гадюшнике, надеюсь в день открытия кто нить обрежет провода.