Общество
Ляшко обиделся, что Меркель едет в Москву, и потребовал от Германии.. Что он может потребовать?
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook разразился гневной тирадой в адрес канцлера ФРГ, которая ранее сообщила, что считает правильным вместе с Владимиром Путиным почтить память погибших во Второй Мировой войне. Он обвинил Германию в том, что она «не желает платить Украине по историческим счетам», а лично Меркель — в том, что она будет участвовать...
Европа и так уже от краинской хунты в ужасе ...Особенно после парада нашего .
Это из опусов Ляшко)))
Германия сильно провинилась перед нами, и пришло время ей платить по историческим счетам украинцам и Украине. Мы вправе ожидать от нынешнего лидера Европы как всесторонней реальной помощи в защите нашей территориальной целостности и независимости от имперских посягательств со стороны путинской России, так и всяческого содействия в дальнейшей европейской модернизации и интеграции нашей страны.
Ай, Моська, знать, она сильна...
Везёт же Германии - выродила сама себе проблемы! Ну я их понимаю, а то жить спокойно как-то скучно, а с Украиной всё им веселей будет. Одного ИГИЛа им видать мало
его просто Валера бросил или Олег или с кем он там долбится вот и бесится
Потребовать он может всё что ему вздумается.
Но не это главное. Главное - что он получит по своему требованию? И получит ли хоть что-то?
Вы неверное не раз слышали такое: "Разрешите вас спросить? "
А можете ли Вы запретить кому-либо задавать вопросы? НЕТ. Не можете.
Поэтому и вопрос этот, и требование Ляшко - дурь несусветная.
Если обращаешься к человеку и хочешь получить ответ - то нужно вот так:
" Ответьте пожалуйста на вопрос".
Круто!
" В Германии, как ни странно, очень слабо осознают свою огромную историческую вину именно перед Украиной как одной из наиболее пострадавших от нацистов европейских наций.
В массовом немецком сознании гитлеровская война на востоке Европы до сих пор воспринимается как «война в России», несмотря на то, что зона боевых действий, оккупации и разрушений распространилась на всю без исключения территорию Украины и не более чем на 10% территории России.
А из совокупных человеческих потерь СССР в 27 млн. погибших во времена Второй Мировой войны почти 40% или более 10 млн. жертв были украинцами. Украина, как и соседняя Беларусь, потеряли по вине немцев и их союзников наибольшую долю своего населения среди всех нынешних стран Европы.
Поэтому, чтобы почтить память миллионов погибших по вине Германии, госпожа Меркель должна приехать прежде всего в Киев и Минск. Это стало бы первым шагом к восстановлению исторической справедливости, согласия и доверия между украинцами и немцами.
В то же время, визит Меркель 10 мая в Москву станет фактическим участием немецкого канцлера в пропагандистско-имперском шоу Путина с празднованием Дня Победы. "