Общество

а Путин мог бы стать президентом Германии?

Легко, как 2 пальца об.... асфальт.
Эдгар Урбонас
Лучший ответ
он может стать президентом всё равно чего, лишь бы восклицали, что он самый красивый и сексапильный, это ж мужчина :-((
Андрей Хохлов
Он бы мог... Да, кто ему позволит))))
еще там его не хватало
Олег Никитин
Он и России не должен был бы быть, если следовать логике. Он ничем не заслужил этой должности.
Риза Аппазов
немцы сталинград из герсмании сделать не позволят да и полиция у них эфективная --так что не светит ему в нормальной стране
Дмитрий Cмолин
Там Горбачёв....
Нет, так как там не прокатит фишка с выдачей капитализма за демократию... .
Да и работать там надо, а не бабло грабастать...
Артём Маслов
Чем же Германия так провинилась? -)
Ни в коем случае.
Гордеев Сергей
да кризис нужен по жешче (как в тридцатых) , бабла думаю хватит . имиджмекеры должны заготовить лозунги о сосисках и пиве всем бюргерам.. , и АЗ ВОЗДАМ..)) ) СТАНЕТ. . рисовать он уже умеет. . ПОМНЮ ЕГО КАРТИНУ ЧТОТО ТАМ НА МОРОЗНОМ ИЛИ ОБМОРОЗНОМ, ИЛИ ОТ МОРОЗНОМ ОКНЕ, ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ УШЛА. . )) тоесть ничего не возможного нет посути..
Вадим Дёмин
Не тебя ж дурака ставить..
Катя И
Ну это вряд-ли. Там таких не держат. Хотя чем черт не шутит.
внесите это предложение . думаю немцы согласятся .а мы заживем поспокойней и капитал
рекой потечет не отсюда а сюда.. . (привычка наших олигархов ворованное вывозить)
Неа) Только у нас может Чекист в стране править. А в Германии другая партия у власти, и с другим направлением.
Германию вроде пока разваливать не собираются в отличие от России