Общество
Как думаете,А. Пугачёва могла бы стать президентом???
В "Стране Дураков"- буквально понимают слова Великого Революционера: «Каждая кухарка может управлять государством».
Ни в коем случае! Бездарная, наглая, без морали в душе, а что касаетса её министров -были бы вся её семейка и куча любовников.
Был бы позор для русской нации! Не дай Бог!
Могла бы и даже Ксения Собчак. У обеих уже есть теневое правительство. Дом -2 и фабрика...
Если в Общественную палату запихнули, то и президентом могла бы стать... Могла бы... Только блата не хватит!
запросто
думаю что да
могла бы
Поющий президент - орригинально! Трудно представить её в этой роли, но можно.. . Тогды Галкин минстр обороны?
Для чего? Для того тобы сделать из правительства НЕ ТОЛЬКО простой зоопарк, но ещё и поЮщий?..
а почему нет? Терминатор же стал губернатором...
Алла Пугачева - это псевдоним, на самом деле она Давид Аронович Мендель. Власти скрывают.
Так она и так президент у своих мальчиков и в своём обществе поклонников.
Стать, но не быть.
она может все!
Скорее Валя-полстакана станет, чем Пугачева
ЕЕ только здесь не хватало, она уже какой год все собирается со сцены уйти, а до сих пор звездит, нам по моему Брежнева хватило...
Только в западных странах
Упаси Боже.
У нас, что бы баба стала президентом, еще очень далеко...)
Людмила Каменда
Да и слава богу :З
Елена Полякова
А Я думала-уже....
нет, не надо нам такого президента, а то Зверев в премьеры захочет