Общество
Я не могу представить чтобы Жирик стал президентом, это просто не реально! А вы как думаете?
Кроме Путина вообще Президентом педставить себе никого невозможно..
Чуров не научен считать за жирика.
А почему нереально послушай Навального к чему он призывает это было 10.02.2012 по телеканалу Интер (Украина) дала Е. Киселеву, так вот за любого только не Путин, ему говорят а если Гена Зю придет ну и что, потом народу не понравится и через 6 лет нового выберем, а 5 марта они уже закупают палатки что бы на болоте бессрочный митинг устроить во как, а если разгонятто это силовой метод и запад власть осудит вот такие дела
а оно ему надо?!
Ему это и не надо. Его цель - кресло в Думе. А эта суета - "отчет" для его избирателей.
Ксения Обухова
Вот именно, это его пиар, ему не нужен " геморрой" - президенство, а вот покритиковать, обхаять соперников, для него очередная порция самолюбования.
Жирика в президенты! Путина на пенсию!
Любой президент из сегодняшней партии кандидатов в президенты включая не состоявшихся НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ,
Тут блин все умные, все ищут виновных в бедах России.. . Кто то кричит евреи виноваты, кто то кричит про пиндосов, кто то про ВВП и ДАМ.... Но почему то никто не хочет признаться в том, что он или его фирма утаивает налоги, в том, что он плюется в лифте, в том, что он найдя кошелек не пойдет с ним в милицию, в том, что он не уступает место инвалиду в метро... .
РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!! ! В СВОИХ ГОЛОВАХ.
У Жириновского на дню 7 пятниц. Он всегда смотрит в разные стороны. Говорит всегда разные истины. Где он настоящий?
А че тут думать дындэм он и есть тындем роли в нём расписаны режисёром, жирик не когда не станет президентом его задача понты колотить.
А если бы вам в году, эдак, 1997 показали Путина, и сказали, что это будущий президент - то вы бы умерли со смеху)))
Светлана Зырянова
С чего ты взяла?
Хабибулло Негматов
С полочки)))
Не станет. Рейтинги не те.. . И поднять их он не сумеет, так как средства, которыми он это делает тоже не те...
Ну так он и не будет...
это за гранью фантастикт
Светлана Зырянова
Вот и думаю!)
ну да, с твоим тупым мозгом, сложно представить
Светлана Зырянова
азер, если Жирик придет, он таких чурок как ты ебать будет. так что молись чтобы этого не прозошло!)
Светлана Зырянова
магомед иди в свои горы еби овец!
Светлана Зырянова
а я убедился что вы реальные бараны по менталитету!)
Пусть лучше Жириновский чем Путин и Медведев.
Что интересно 20 лет назад при Горбачеве Женщина сказала что Жирику не быть у Власти, но у нас есть это но, но при Власти.
Вот если Путин-то господин Президент. Зюганов-тов. генеральный президент, Миронов-Ваше слюнтяйство, Жириновский-господин волюнтарист, Прохоров-господин доллар. Примерно так.
Путин победит (