Общество
Почему читать книги играть в шахматы ботанство, а пить в подъездах ягуар это крутость?
Это только до того момента, пока читающий книги не станет интересным и образованным человеком, а пьющий ягуар не посадит себе печень (не дай Бог, конечно)... простите за некоторое злословие!
Так оно сложилось. . в последние годы
Я водяру жру в подъездах.
у каждого своё пространство-не боись они поймут что зря сосали ягуару
Это тупость просто...
да это бредни сумашедшего МИРА !!!
Отвечу словами Грибоедова: "А судьи кто? "
что это за хрень? кто сказал ботанство? я пять лет на ковре отборолся, но в то же время играл за институт в шахматы и книжки читал....
Так в России и зековские песни по всем каналам играют. . страна-то того. . приболела..
среди малолеток возможно. это проййдёт
Согласитесь люди странные? )
Еще это называют лоховством. Хотя.. для игры в шахматы нужен ум.
В подъездах надо водку жрать, о Ницше спорить и Хайама цитировать, ягуар - это гламур подзаборный ))))))))
А если серьезно - то Вы не совсем правы. Нормальных людей хватает. Просто они менее шумные и не позиционируют свой образ мышления и жизни как обязательный для всех :)
Всё это ерунда, своим умом ты думать не привык?
А если совместить, то будет ботаническая крутость.
Это- современность и продвинутость) Кавычки вот только поставить забыл) Ум- сейчас не в моде. Чем тупее- тем лучше.
болшинство пьет и их оценка популярнее, но это не значит правильнее.