Общество

Зачем люди ходят в рестораны?)))я вот видела...

когда у повара кролик из духового шкафа выпал на пол..он его хотел сразу поднять..но тот же скользкий от жира..и ..короче повар его ногой зашиб под стол и вынув оттуда...обтёр тряпочкой...обложил зеленушкой и овощами и подал на стол)))меня чуть не вырвало от такого экстрима))да и в блюдо можно плюнуть))
при таком подходе нужно все выращивать самому и мясо и хлеб и соответсвоенно готовить тоже самому. Я некоторое время работал на мясокомбинате... видел как делают вареную колбасу... мягко говоря Ваш кролик это просто забава.
Павел Кайгородов
Лучший ответ
Николай Тимошевский я тоже знаю..когда крыса впилась зубами в тушу и эту тушу отправили в холодильник..а потом это всё было отправлено в мясопереработку)))
Я не доверяю столовой на предприятии, тем более ресторанам и кому, вообще, в наше время можно доверять своё здоровье.
то, что не долго на полу лежало-всегда можно есть.
Быстро поднятое не считается упавшим.
Vladimir Kim
ходим на бизнес-ланчи.. а что делать.. кушать хочется на работе
кстати, один раз в моем салате обнаружился кусочек оранжевой пластмассы, наверное от какой то посуды
извинились, принесли другой за их счет
Я люблю ходить в рестораны, делаю это очень часто.. . Стараюсь не думать о гадостях! :-))
Быстро поднятое, не считается упавшим! Кушай, КонЬсуэло! )))
J)
Janelya )))
Надо ходить в дорогие рестораны. Там такого бардака нет.
Елена Галеева
Николай Тимошевский этот случай как раз из красивого ресторана)))
согласна. даже в дорогом ресторане обман. я не хочу за деньги есть то, что какой-то мужик, пусть и мастер, трогал своими голыми волосатыми руками и еще уверяет, что руками - вкусно
Ресторан - это что - то уровня Праги, Яра, Националя и Метрополя. В питере - Астория. Все остальное - забегаловки, не более того.
Но и в забегаловках надо знать толк, ибо сейчас их развелось огромное количество и все именуются "ресторан". Между тем, в доброй половине из них травануться можно так, что мало не покажется.
никогда не пойду в ресторан. сам работал там. знаю.
а я и говорил всегда -что шаурма, что из дорогого ресторана жрачка - одно и то же и переплачивать не имеет никакого смысла. всё это понты для приезжих