Общество

Вы любите у себя дома в гуманитарке ходить или в рванье?

рванье) это ж дома у себя)) удобно) то что надо)
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Не знаю, что такое гуманитарка. Рванья тоже нет, к сожалению.... Приходится ходить в нормальной одежде.
В трусах, а то и голяком....
Дома я люблю голая ходить, благо живу одна и отопление автономное
В спортивной форме.
Гуманитарку не покупаю а вот в рванье дома и вправду хожу.
Привыкаешь к вещи и потом в другой одежде не так комфортно.
ни в том, ни в другом) по дому хожу в милых футболках с забавными принтами, прям фетиш на футболки, целая коллекция) и штанишках, или шортиках) я вообще шмоточница, и для дома специально шмотки покупаю)
в рясе как всегда.
Только в удобной спортивной одежде, ни каких дырок. А вот не бриться могу неделю.
Нет, в гуманитарке не хожу, хожу в техничке-математичке
как бог пошлет
Хожу в основном в РВАНЬЕ. Мне мое рваньё близко тк телу
<Mafik> !!!!!!!!!!!!!!!!
Стиранная-перестиранная может быть, заштопанная одежда тоже, но не рваная, я же не бомжа какая-то. А, что такое гуманитарка?
Эльвин Xxxxxxxxx
хожу в удобной одежде и так, чтобы не стыдно было, если муж увидит или соседи
Один когда, или обстановка позволяет - в труселях или без них. Да и вообще мне пофиг в чем дома ходить.
я например- хожу в пеньюаре...
Heraldo De Lima Alescio
Я в рванье! все равно никто не видит)
в штанишках и в маечке :)
В рваном халате любимом.
я либо в труселях либо без них ну а зимой в теплом махровом халатике!! ! ))