Общество
в твоем доме можно гостям ходить в ботинках пить коньяк курить и морально разлагаться)?
Неа, в ботинках ходить можно, а морально разлагаться нет, у меня нет времени смотреть пока тут у мну кто то разлагаться будет, я быстро карцер создам.
Ни в коем случае
Нет, такой мусор я не развожу, сразу выбрасываю из квартиры.
Можно. Если жены нет и внуков. Нельзя детей плохому личным примером учить!
не люблю свинства
Конечно можно, пусть чувствуют себя как дома, а я пока в сарай за топором схожу))
В квартире все переобуваются, коньяк я не люблю и не держу. Морально разлагаться можно только самым избранным. А на даче я даже табличку написала: бычки на грядки не бросать, на землю не плеваться. Все соблюдают. Как-то так
Только коньяк, ну с ботами ладно .для всего остального есть дверь в сад и телефон таксомотора...
Когда мне было18-25 и родаки на дачу уезжали у меня все ходили в ботинках, пили все подряд, курили и морально разлагались. Ведь это жутко интересно до определенного предела. Правда убираться приходилось тяжело и долго.
этот дом-вся наша страна.
Такие негодяние не вхожи в мой дом.
разлагаться только на своей территории, пить умеренно, курить - пока дышишь. новые тапочки всегда найдутся.
У меня салон для некурящих.
Ко мне доступ прекрыт в городской квартире, а на природе в дом заходят не многие, да и те по делу. Так просто время провести доступ прекрыт, категорически. Сами не курим, не пьём, брат бухарик гдето слоняется, выгоняю всю шоблу, , боится что *изды дам.