Общество
Почему наши любят так броско и ярко одеваться? Девушки носят каждый день неудобные туфли на высоких каблуках?

Наталья Голованова
Спасибо за ЛО!
Это только ваши.. . В Москве ваших сразу можно вычислить по кривым ногам короткой юбке и ужасающе высоким каблукам.
а я смотрю и думаю, сколько же шлюх у нас в городе
Ооо Жэук-4
Что-то в твоих вычислениях не сходится XD))))
Я сама с них смеюсь.. . ношу только то, что удобно и никогда не крашусь.
Считайте, что у меня мания величия - мне плевать.
И не только. Штукатурки ложат не мерено И вся как химический концерн.
Товар должен быть в красивой упаковке, хоть и подгнивший.
Те, кто в школе не отлынивал от физкультуры - безо всякого неудобства ходят в туфлях на высоком каблуке!
А когда растяжки нет да мышцы слабоваты - конечно неудобно.. . Говорю не понаслышке: в начале восьмидесятых была мода на мужские остроносые туфли на скошенном каблуке высотой 7-8 сантиметров - с утра до позднего вечера ходили в таких да ещё по кабакам танцевали...
Александр Павлов
Вы плохо знакомы с анатомией и не знаете к каким печальным последствиям приводит повседневное ношение обуви на высоком каблуке
Спросите у любого врача
Лариса Перницкая (Володина)
а я те скажу, что в московском метро, транспорте повышенной опасности.. жутко смотреть на этих провинциальных дурочек, которые шкандыбают на шпильках 13-15 см... В Европе ежедневная обувь предполагает плоский экологичный каблук.
Мне кажется, что у каждого должен быть свой индивидуальный вкус, чувство меры и стиля. Если девушка одета модно, стильно, не вызывающе, со вкусом, мне это очень даже нравится. Но если на себя цепляют то, что модно в этом сезоне, при чём даже их не напрягает то, что это не подойдёт ни к их фигуре, ни к возрасту, да если ещё цвета подобраны не правильно, да ещё и яркие, то смотрится такая девушка как клоун на манеже. Не знаю при чём здесь погоня за Западом, как здесь говорят, там это уже пережитки прошлого. У нас это скорее всего от неумения одеваться, обычная безвкусица, и желание следовать моде, а делать этого не умеют. Кстати, у многих и с макияжем такая же проблема. Вот и получается, что ходят некоторые девушки по городу как индейцы, вышедшие на тропу войны. Ещё к тому же напялят туфли на каблуках, а сама мало того, что ходить то на них толком не умеет, да ещё ноги кривые, зато намулюет мородочку, и идёт как ни в чём не бывало :))
Александр Павлов
Солидарна полностью У людей нет вкуса .а считают себя богинями Но на таких же лохов и рассчитано
Ношу исключительно то, в чем удобно, даже если это трусы и каска, хотя в любом виде, Я ПРЕКРАСНА! ))) А еще я скромняшшшка ))))))))
Иные же девочки как бы говорят таким видом - обратитьки на меня внимание! )))))
Если правильная колодка, туфли удобны и на высоких каблуках.
Это красиво. И хорошо нравиться себе и людям.
Zhanbulat Mahmudov 33
Это на ваш взгляд красиво - с чего вы взяли, что людям это нравится?
"нур Отан" Хдп "жас Отан" Жк
Ну так, а на вкус и на цвет - все фломастеры разные!
Так-то ты ещё не видела, какие у меня красивые ноги на шпильках!
Девушка должна быть яркой, а не серой вороной. может тебе просто завидно?
Александр Павлов
Мне не может быть завидно потому что у меня поклонников наверняка побольше чем у тебя
Недостаток вкуса и воспитания не даёт им понять когда и где уместны их туалеты жриц любви и доступных особ.
Желание выделиться и вывернуться при этом наизнанку не даёт им покоя. Каблуки при этом не заменимый атрибут их безвкусных нарядов. Иногда очень смешно выглядит одежда танцорши из стрип бара, такие же туфли и ...по две авоськи с продуктами в каждой руке....
Им сказали, что это красиво и сексуально, они и поверили. Свои мозги не включили. Когда смотришь на туфли, блузку и др. товары они смотрятся красиво, но редко хороши туфли на ноге, наоборот уродуют. Все это относится к другим носильным вещам. Редкий человек видит себя со стороны, умеет сочетать свои внешние данные с одеждой и косметикой
Всегда ношу обувь на высоком каблуке) На моих ногах они смотрятся красиво, и хожу я легко) Практически не крашусь)
ну красиво ведь....
Ольга Кузнецова
Красивей денег-хуни на свете не бывает!
Диана Лазарькова
А кто вам это сказал?
Нечем выразить больше Себя!
Потому что повторяют, как попугаи, за Америкой, но еще свою дурь в это вносят.
Ания Ахметшина
Как можно повторять то, чего нет? В США люди одеваются за редким исключение очень просто. Дешевые старые джинсы и кроссовки или шлепанцы (это когда тепло, когда холодно, я там не бывала) и у мужчин, и у женщин.