Общество
Вы как обычно сахар, крупы и прочие припасы мешками запасаете или носите каждый день из магазина по чуть-чуть?
по килограмму . покупаю. - хватает.
Зачем? Сахар не ем. От круп тоже толстеют. Овощами и фруктами питаюсьПочти каждый день, да, действительно ношу.
а мне нельзя носить тяжести - так шо по полкило ношу
Я на складе живу! Это решило все проблемы:))
Игорь Каменев
да ладно))
мешком. дешевле и проще.
соль, сахар, мука, крупа, лапша разная. они годами не портятся. дак почему бы не облегчить себе жизнь, купив один раз на пару лет
второй вариант
т. к. живу одна. куплю килограмм чего-то - мне надолго хватает
Мои закрома максимум на неделю рассчитаны))
Мы обычно закупаемся... не мешками конечно, но берём так что б по стопяЦЦот раз не бегать)
Игорь Каменев
Привет !))
Оно как-то само собой регулярно появляется в шкафу
по чуть чуть, не каждый день разумеется, где то раз в неделю, может немного чаще.
По чуть-чуть..
Сахар не едим. От него вреда много. Мёд есть. Раз-два в недельку в магазин. Зато всё свежее.
Сахар и мука хранится дома в мешках, остальное не вижу смысла склалировать.
Не запасаю ничего. Тащить много тяжело.
Кончается так же внезапно.
Да ещё и платить сразу много (кстати, не факт, что оптом дешевле, давно заметила, что пятикилограммовый, к примеру, мешок сахара, на 5 рублей дешевле, чем 5 килограммовых пакетов) вот оно мне надо? за 5 р переть 5 кг?
Кончается так же внезапно.
Со времен перестройки ненавижу делать запасы на т. н. "черный день", так что покупаю по 1 упаковке.
закупаю всего на неделю, не больше
мешками по 50кг и выгодно, и год не паришься :)
по чуть-чуть
По чуть-чуть. По крупице, по зёрнышку.
А как я тебе мешок до дома донесу ёпть?
по чуть-чуть