Общество

Вы как обычно сахар, крупы и прочие припасы мешками запасаете или носите каждый день из магазина по чуть-чуть?

Игорь Каменев
по килограмму . покупаю. - хватает.
Елена Коробко
Лучший ответ
Зачем? Сахар не ем. От круп тоже толстеют. Овощами и фруктами питаюсьПочти каждый день, да, действительно ношу.
Slava Shevchenko
а мне нельзя носить тяжести - так шо по полкило ношу
Игорь Лбов
Я на складе живу! Это решило все проблемы:))
М.
Марина ...
Игорь Каменев да ладно))
мешком. дешевле и проще.
соль, сахар, мука, крупа, лапша разная. они годами не портятся. дак почему бы не облегчить себе жизнь, купив один раз на пару лет
Камиль Ur
второй вариант
т. к. живу одна. куплю килограмм чего-то - мне надолго хватает
Мои закрома максимум на неделю рассчитаны))
G.p. Orion
Мы обычно закупаемся... не мешками конечно, но берём так что б по стопяЦЦот раз не бегать)
Светуська М
Оно как-то само собой регулярно появляется в шкафу
по чуть чуть, не каждый день разумеется, где то раз в неделю, может немного чаще.
Huzajfa Волков
По чуть-чуть..
Юрий Данилов
Сахар не едим. От него вреда много. Мёд есть. Раз-два в недельку в магазин. Зато всё свежее.
Анна Пешкова
Сахар и мука хранится дома в мешках, остальное не вижу смысла склалировать.
Oleg Zovg
Не запасаю ничего. Тащить много тяжело.
Кончается так же внезапно.
Да ещё и платить сразу много (кстати, не факт, что оптом дешевле, давно заметила, что пятикилограммовый, к примеру, мешок сахара, на 5 рублей дешевле, чем 5 килограммовых пакетов) вот оно мне надо? за 5 р переть 5 кг?
Андрей Санков
Со времен перестройки ненавижу делать запасы на т. н. "черный день", так что покупаю по 1 упаковке.
закупаю всего на неделю, не больше
мешками по 50кг и выгодно, и год не паришься :)
по чуть-чуть
По чуть-чуть. По крупице, по зёрнышку.
А как я тебе мешок до дома донесу ёпть?
по чуть-чуть