Общество
Почти 86 % жителей России считают, что американцы не запасают на зиму крупу, муку и соль мешками ПОТОМУ ЧТО ОНИ тупые!
согласны, поясните?
Блондинко, зачем ВАМ политико? ))) Вы и так прелестны! ))))
Макс Давыдов
оо)) спасибо!
Мешками-не мешками, а стратегический запас в доме иметь надо. Что же касается американцев, не знаю. Может, у них подвалы пополнее наших. От людей, которые при строительстве дома заказывают архитектору сразу противоатомный бункер и место для семейного склепа, - можно ожидать, что они запасают крупу не мешками, а вагонами.
Вы как-то припозднились. Уже перестали и мы. В связи с исчезновением продуктового дефицита.
Я не запасаю на зиму, а заказываю по телефону тогда, когда у меня кончается мука и сахар, крупы. Звоню и прошу привезти, плачу немного за доставку и мне привозят, причем дешевле, чем в магазине.
Зато в Швейцарии принято (по закону) иметь стратегический запас продуктов по специальному списку, который хозяева обязаны обновлять каждые полгода. При этом есть специальные контролирующие службы, которые могут оштрафовать за отсутствие полного набора или какиех-то его частей. Ничего плохого в разумных запасах нет. У нас не такие дороги, не такие условия и не такое снабжение, как в Америке. Но и у них бывает, что из-за стихийных бедствий люди отказываются в трудной ситуации при отсутствии запасов. Но хорошие хозяева нигде не живут одним днем. И в Америке в том числе.
Ну надо же, кааакие умные вопросыыыы.
на их территории давно войн не было... они забыли что такое голод... да и откуда им знать - глядя на их жирные телеса! ! )))
автор этой статистики сам тупой и также тот кто на неё ссылаться!
это -точно. у меня тётка даже картошку покупает обязательно -2-3 мешка. говорю -к весне же прорастёт -испортится. что тут сделать если мозги -совецкие? её сталин ещё научил.
жители России тупые?
вообще-то более 50% жителей России (в городах) явно сами не особо запасаются крупами и мукой. консервы всякие, банки. так это и в США набирают тоже. тушёнка, овощи-фрукты законсервированные и т. д.
очередной тупой стереотип. они смеются над нами. мы-над ними
Мы тоже не запасаем, значит- Тупые?!
Макс Давыдов
читайте между строк
_Котэ Скиловик_
зачем же так конкретно!? ))
а вы запасаете???? а зачем?
Не согласен В США в глубинке есть спец. магазины где все продается в больших упаковках.. . не по 500гр. а сразу по несколько кг.. . И вот приезжает туда фермер многодетный с ранчо своего или его жена.. . Что они. каждый день будут мотаться за 100 км? И набирают.. . пикап аж чуть ли не до асфальта проседает
Нужно же быть уверенным что все таки есть тупее их самих кто нибудь.
Это где такой опрос проводили.
там же зимы нету у буржуев всю жизнь лето
_Котэ Скиловик_
зато таки когда она настает...-у них катастрофа!!! а у нас обычная зима...
я считаю что они просто тупые, а соль и мука ни причем