Общество
Вы делаете небольшие припасы крупы, муки, соли, сахара, чая, масла для психологического благополучия?))
Алкоголя в барчике суммарно литров 300. В кладовой есть тушёнка, консервированная рыба, огурцы, помидоры, лечо и пр. По крайней мере при позднем возвращении из командировок проблем типа что пожрать, точно не стоит.
Нет. Нам не надо
Нет, но есть люди моего поколения, которые делают. Как видно генетически боятся голода
В подвале всё есть с осени.
На год осады.
Плюс запас патронов.
Предпочитаю коньяк и виски! Уже есть бутылок двадцать! Психологическое благополучие уже обеспечено минимум на 4 года!
мешок сахара и муки. только из-за доставки. остальное по мере надобности
"Животные - и те делают припасы. "Я себя к животным не приравниваю.
"бесплатные помидорчики" которыми МЫ хвастались осенью, в связи санкциями кончились для всех, и курочки Рябы на дачах и в деревне теперь золотые яйца будут нести.
налога на парники и курятники по цене жилого помещения по рыночным ценам:
http://www.rg.ru/2015/01/12/imushchestvo.html
а вообще я в танке теперь, купил кучу фототехники и могу теперь по любой цене, любой продукт. совершенно бесплатно....сфоткать и смотреть на него не ограниченно.
ЗЫ: кстати, привезли "Золотую Рыбку" в магазин, речная (прудовая, выращенная на комбикорме) по 190 руб за кг, это при том что всегда по 55 лежала....10% официальная инфляция и подорожания?))))
Нет, я покупаю качественные, дорогие продукты. Масло сливочное, сыры, швейцарские, немецкие, французские. Сахар только, для выпечки
Нет, зачем? Чтобы потом жевать прошлогоднюю гречку и макароны?
Анна Белоусова
Небольшой запас, а не на целый год. По 1, 5 - 2 кг.
Нет. Глупо.
Я сам не делаю, но как я думаю, что это стоит!
нет, во-первых все не купишь, во-вторых.... мы предполагаем, а Бог располагает, как то так
Да, есть такое.