Общество
В новостях пишут, что цены на крупу, муку растут. Получается люди наши закупают не зря запасы?
Так совковый дефицит и перестройку прошли, знаем, почем фунт лиха... Не впервой!
послушай царя и сделай наоборот... после его обещаний по пенсионному возрасту, я именно так и делаю.... пока все работает))
гречневое варение пробовали?
Ну а толку! На всю жизнь не закупишся! Да и в муке и крупах всякая гадость заводится типа шашля!
Принял страну с дефолтом, оставил страну с дефолтом. КПД 0%. Эффективный менеджер.
За два года муку червяки сожрут.
Конечно не зря, люди же не дураки, пурге, что несут по ТВ, не верят . Как говорили в девяностые " купленный Вами товар уже не подорожает " .
Конечно не зря. Государству верить нельзя. Кто жил в 90ые на себя только и расчитывает
В муке жучки заведутся, крупа старая невкусная.
Конечно не зря
)))))))))))))

Конечно не зря запасаются .Просто нужно брать продукты с большим сроком годности . Например тушонка - до 3 х лет срок годности . Специи, соль, другие консервированные продукты с большим сроком годности . Стиральный порошок, шампуни ну и т. д и т. п. . Смело покупайте, делайте н/з .и пожалуйста не слушайте ни кого, а рассуждайте сами так сказать по рабоче -крестьянски . Тушёнка, сгущёнка, порошок, шампунь и т. п. у меня пропадёт или я всем этим могу пользоваться чуть ли не каждый день? Не пропадёт и не зависнет . Цены на всё это упадут и я " пролечу " ? Нет, как раз наоборот . Деньги сейчас обесцениваются, а я их, делая запас продуктов, сохранила . И ещё ! Всё это Вам всё равно придётся покупать чуть ли не каждый день, но за более высокую цену .Этот Ваш Н/З хоть в одном приносит Вам спокойствие -всё первое необходимое для моей жизни и жизни моих близких у меня есть .