Общество

У нас в магазине (Москва, супермаркет) кончились соль, сахар и мука... А у вас?

Ирина Щетинина
А у нас в деревнях народ уже запасается капитально, все готовятся к худшему, бабки про кризис говорят. Кстати, с мясом уже перебои и цены лезут каждую неделю. И это сейчас, когда скотину режут! Народ! Забивайте морозильники! Пипец не за горами!
Ангелина Липатова
Лучший ответ
А у нас завезли сахар по дешёвой цене. А соль и пшеничная мука по старым ценам.
Я сегодня в Перекрестке была- все на месте. . дyмаю и бyдет, все не скyпят, а торговля к совкy не вернется
Поезжайте в Ашан или Метро - там соли еще много:)
У вас это где? Южный округ Столицы? У нас в некоторых тоже пусто !
Ирина Щетинина Северо-Западный...
Ну что за паранойя? ! У нас в Туле всего этого и другого добра навалом во всех магазинах, а уж тем боее в супермаркетах!
Алексей Пятых
А у нас покупатели калясками перестали пользоваться.
у меня тоже пусто
(Перекресток)
Люди запасаются и правильно делают.. . Жизнь в России научила....
Максим Петров
Тамар, серьёзно, что ли? Не, у нас усё есть!
Ирина Сопина
сегодня еще все было
Андрей Чен
только что вернулась из гипермаркета, ничего не изменилось )) тот же товар, тот же народ в кассе.. толпы нет
Сергей Усков
Вы панику пытаетесь посеять? У нас в магазинах (Москва) всё есть! Отсутствие в магазине вышеперечисленных продуктов означает только одно - плохое исполнение своих должностных обязанностей менеджерами данной компании. Возможно, им помешали праздники!
Umida Yaxyaeva
Ирина Щетинина Ничего я не пытаюсь посеять, хотя 90-е годы помню прекрасно...
Ну и слава богу что есть, значит действительно менеджмент магазина загулял и прошляпил - хотя соли и сахара нет уже неделю... )))
Не сейте панику в народ.
враки! у нас в магазине (МОСКВА НЕ супермаркет) есть всё!!!
Ирина Щетинина Я не вру. Только что из магазина. В нашем (Билла, Живописная) ни соли ни сахара... В остальных наверное есть. Побегу затариваться. )))