Общество

Когда-же в Москве бардак кончится?

Пока Лужок у власти - его не будет
Павел Эванс
Лучший ответ
Когда бардак в провинции начнется.
"Только наш стиральный порошок отмоет пятна с вашей совести"...
Мелковато. Тот же вопрос смотрелся бы в мировом масштабе солиднее.
Когда в глубинках наведут...
Конкретный вопрос.
Когда его обитатели станут другими.
Анна Шнайдер
Когда визовой сделают Москву, тогда и порядок будет.
Дима Вишнёв
Никогда
Лена Марушина
смотря что вы имеете в виду, какой бардак? хоть и говорят Москва - не Россия, но везде одно и тоже. у власти стоят такие же как Лужков и их много. они создали себе империю и властвуют. впаривают людям в голову то что даёт опредилённые выводы. к примеру терроризм это один из способов удержать власть над страной. короче свои своих же убивают но винят других. люди не хотят изменений их устраивает такая жизнь, поэтому то что сейчас будет до тех пор пока мы не научимся быть демократами а это я думаю ещё не скоро будет. не удивлюсь если мой ответ потом заблокируют модераторы. ведь даже здесь мы не имеем права писать свои мысли.
Всё когда нибудь кончается! И заживем, наконец, дружно и счастливо! Да только " жить в эту пору прекрасную не прийдется ни мне, ни тебе... "
Денис Евсютин
он ишо не начинался
Bravo17 Bravo17
он и не начинался
сегодня к вечеру
когда конец света наступит
Ekaterina Marinchu
да и не только в Москве
никогда!!!!